Будем в курсе всех нюансов

В Ивановской ГСХА состоялась встреча студентов ветеринарного факультета с директором национальной ветеринарной палаты Дианой Ильдаровной Насыровой.

Диана Ильдаровна прочла будущим ветеринарам лекцию о современной ветеринарии, работе в крупнейших клиниках страны и просто оо особенностях работы ветеринарного врача, поведав все нюансы этой профессии – от первичного приёма до тонкостей юридических вопросов. Студентам важно знать, как психологически подготовить себя к работе в коллективе и как сотрудничать с коллегами.

В диалоге с приглашенной гостьей студенты академии получили ответы на все интересующие их вопросы.

Мы благодарим Диану Ильдаровну за интересную лекцию о сфере ветеринарной медицины и бизнеса для наших студентов.