Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени Д.К. Беляева"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 36.03.02 Зоотехния Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" бакалавр

Бюджет

Коммерция

2 38.03.01 Экономика Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" Бакалавр

Коммерция

3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент, профиль "Производственный менеджмент" Бакалавр

Коммерция

4 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" Бакалавр

Бюджет

Коммерция

5 35.03.04 Агрономия Агрономия Бакалавр

Бюджет

Коммерция

Агрономия, профиль "Луговые ландшафты и газоны" Бакалавр

Бюджет

Коммерция

Агрономия, профиль "Агробизнес" Бакалавр

Бюджет

Коммерция

6 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" Бакалавр

Бюджет

Коммерция

7 35.03.06 Агроинженерия Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" Бакалавр

Бюджет

Коммерция
 

Агроинженерия, профиль "Технический сервис в АПК" Бакалавр

Бюджет

Коммерция
 

Высшее образование - программы специалитета
8 36.05.01 Ветеринария Ветеринария Ветеринарный врач

Бюджет

Коммерция

Ветеринария, профиль "Ветеринарно-санитарная экспертиза" Ветеринарный врач

Бюджет

Коммерция

Ветеринария, профиль "Болезни мелких домашних и экзотических животных" Ветеринарный врач

Бюджет

Коммерция

Высшее образование - программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
9 06.06.01 Биологические науки Биологические науки (профиль-Паразитология)
10 35.06.01 Сельское хозяйство Сельское хозяйство (профиль- Агрохимия)
Сельское хозяйство (профиль- Общее земледелие, растениеводство)
11 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (профиль - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве)
Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (профиль - Технологии и средства механизации сельского хозяйства))
12 38.06.01 Экономика Экономика (профиль - Математические и инструментальные методы экономики)
13 36.06.01 Ветеринария и зоотехния Ветеринария и зоотехния (профиль- Диагностика болезней и терапия животных, паталогия, онкология и морфология животных)
Ветеринария и зоотехния (профиль- Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных)
Ветеринария и зоотехния (профиль- Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных)

Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 36.03.02 Зоотехния Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" Биология 36 1 Экзамен
Русский язык 36 2 Экзамен
Математика 27 3 Экзамен
2 38.03.01 Экономика Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" Математика 27 1 Экзамен
Русский язык 36 2 Экзамен
Обществознание 42 3 Экзамен
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент, профиль "Производственный менеджмент" Математика 27 1 Экзамен
Русский язык 36 2 Экзамен
Обществознание 42 3 Экзамен
4 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" Биология 36 1 Экзамен
Русский язык 36 2 Экзамен
Математика 27 3 Экзамен
5 35.03.04 Агрономия Агрономия Биология 36 1 Экзамен
Русский язык 36 2 Экзамен
Математика 27 3 Экзамен
Агрономия, профиль "Луговые ландшафты и газоны" Биология 36 1 Экзамен
Математика 27 3 Экзамен
Агрономия, профиль "Агробизнес"
6 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" Математика 27 1 Экзамен
Физика 36 3 Экзамен
7 35.03.06 Агроинженерия Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" Математика 27 1 Экзамен
Русский язык 36 2 Экзамен
Физика 36 3 Экзамен
Агроинженерия, профиль "Технический сервис в АПК" Математика 27 1 Экзамен
Русский язык 36 2 Экзамен
Физика 36 3 Экзамен
Высшее образование - программы специалитета
8 36.05.01 Ветеринария Ветеринария Биология 36 1 Экзамен
Русский язык 36 2 Экзамен
Математика 27 3 Экзамен
Ветеринария, профиль "Ветеринарно-санитарная экспертиза"
Ветеринария, профиль "Болезни мелких домашних и экзотических животных"
Высшее образование - программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
9 06.06.01 Биологические науки Биологические науки (профиль-Паразитология) Философия 55 2 Экзамен
Иностранный язык 55 3 Экзамен
специальная дисциплина 55 1 экзамен
10 35.06.01 Сельское хозяйство Сельское хозяйство (профиль- Агрохимия) специальная дисциплина 55 1 экзамен
Философия 55 2 Экзамен
Иностранный язык 55 3 Экзамен
Сельское хозяйство (профиль- Общее земледелие, растениеводство) Философия 55 2 Экзамен
Иностранный язык 55 3 Экзамен
специальная дисциплина 55 1 экзамен
11 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (профиль - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве) Философия 55 2 Экзамен
Иностранный язык 55 3 Экзамен
специальная дисциплина 55 1 экзамен
Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (профиль - Технологии и средства механизации сельского хозяйства)) Иностранный язык 55 3 Экзамен
специальная дисциплина 55 1 экзамен
Философия 55 2 Экзамен
12 38.06.01 Экономика Экономика (профиль - Математические и инструментальные методы экономики) Иностранный язык 55 3 Экзамен
специальная дисциплина 55 1 экзамен
Философия 55 2 Экзамен
13 36.06.01 Ветеринария и зоотехния Ветеринария и зоотехния (профиль- Диагностика болезней и терапия животных, паталогия, онкология и морфология животных) Философия 55 2 Экзамен
Иностранный язык 55 3 Экзамен
специальная дисциплина 55 1 экзамен
Ветеринария и зоотехния (профиль- Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных) Иностранный язык 55 3 Экзамен
специальная дисциплина 55 1 экзамен
Философия 55 2 Экзамен
Ветеринария и зоотехния (профиль- Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных) Иностранный язык 55 3 Экзамен
специальная дисциплина 55 1 экзамен
Философия 55 2 Экзамен

Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты Для жителей Крыма
Высшее образование - программы бакалавриата
1 36.03.02 Зоотехния Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" очная 45 0 3 3
очно-заочная
заочная 25 1 3 0
2 38.03.01 Экономика Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" очная 0 15 0 0
очно-заочная
заочная 0 35 0 0
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент, профиль "Производственный менеджмент" очная 0 10 0 0
очно-заочная
заочная 0 15 0 0
4 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" очная 25 1 3 0
очно-заочная
заочная
5 35.03.04 Агрономия Агрономия очная 40 1 4 0
очно-заочная
заочная 25 5 4 0
Агрономия, профиль "Луговые ландшафты и газоны" очная
очно-заочная
заочная
Агрономия, профиль "Агробизнес" очная
очно-заочная
заочная
6 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" очная 20 1 2 0
очно-заочная
заочная 0 30 0 0
7 35.03.06 Агроинженерия Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" очная 80 0 8 3
очно-заочная
заочная 30 30 0 0
Агроинженерия, профиль "Технический сервис в АПК" очная
очно-заочная
заочная
Высшее образование - программы специалитета
8 36.05.01 Ветеринария Ветеринария очная 100 5 10 3
очно-заочная
заочная 0 15 0 0
Ветеринария, профиль "Ветеринарно-санитарная экспертиза" очная
очно-заочная
заочная
Ветеринария, профиль "Болезни мелких домашних и экзотических животных" очная
очно-заочная
заочная
Высшее образование - программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
9 06.06.01 Биологические науки Биологические науки (профиль-Паразитология) очная 1
очно-заочная
заочная
10 35.06.01 Сельское хозяйство Сельское хозяйство (профиль- Агрохимия) очная 1
очно-заочная
заочная
Сельское хозяйство (профиль- Общее земледелие, растениеводство) очная
очно-заочная
заочная
11 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (профиль - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве) очная
очно-заочная
заочная
Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (профиль - Технологии и средства механизации сельского хозяйства)) очная 2 0 0 0
очно-заочная
заочная
12 38.06.01 Экономика Экономика (профиль - Математические и инструментальные методы экономики) очная
очно-заочная
заочная
13 36.06.01 Ветеринария и зоотехния Ветеринария и зоотехния (профиль- Диагностика болезней и терапия животных, паталогия, онкология и морфология животных) очная 3
очно-заочная
заочная
Ветеринария и зоотехния (профиль- Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных) очная 1
очно-заочная
заочная
Ветеринария и зоотехния (профиль- Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных) очная
очно-заочная
заочная

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - программы бакалавриата
1 36.03.02 Зоотехния Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" очная 22
очно-заочная
заочная 12
2 38.03.01 Экономика Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" очная 0
очно-заочная
заочная 0
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент, профиль "Производственный менеджмент" очная 0
очно-заочная
заочная 0
4 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" очная 12
очно-заочная
заочная
5 35.03.04 Агрономия Агрономия очная 20
очно-заочная
заочная 12
Агрономия, профиль "Луговые ландшафты и газоны" очная
очно-заочная
заочная
Агрономия, профиль "Агробизнес" очная
очно-заочная
заочная
6 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" очная 10
очно-заочная
заочная 0
7 35.03.06 Агроинженерия Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" очная 40
очно-заочная
заочная 15
Агроинженерия, профиль "Технический сервис в АПК" очная
очно-заочная
заочная
Высшее образование - программы специалитета
8 36.05.01 Ветеринария Ветеринария очная 50
очно-заочная
заочная 0
Ветеринария, профиль "Ветеринарно-санитарная экспертиза" очная
очно-заочная
заочная
Ветеринария, профиль "Болезни мелких домашних и экзотических животных" очная
очно-заочная
заочная
Высшее образование - программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
9 06.06.01 Биологические науки Биологические науки (профиль-Паразитология) очная
очно-заочная
заочная
10 35.06.01 Сельское хозяйство Сельское хозяйство (профиль- Агрохимия) очная
очно-заочная
заочная
Сельское хозяйство (профиль- Общее земледелие, растениеводство) очная
очно-заочная
заочная
11 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (профиль - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве) очная
очно-заочная
заочная
Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (профиль - Технологии и средства механизации сельского хозяйства)) очная 0
очно-заочная
заочная
12 38.06.01 Экономика Экономика (профиль - Математические и инструментальные методы экономики) очная
очно-заочная
заочная
13 36.06.01 Ветеринария и зоотехния Ветеринария и зоотехния (профиль- Диагностика болезней и терапия животных, паталогия, онкология и морфология животных) очная
очно-заочная
заочная
Ветеринария и зоотехния (профиль- Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных) очная
очно-заочная
заочная
Ветеринария и зоотехния (профиль- Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных) очная
очно-заочная
заочная

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов
Приемная комиссия 153012 г. Иваново, ул. Советская, д. 45 каб. 210

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Cроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Cроки проведения вступительных испытаний:

Cроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

АБИТУРИЕНТУ 2017

 

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE </xml><xml> </xml> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif";} </style>

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

АБИТУРИЕНТУ 2017

ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ УЧЕТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ

Поступающие на обучение в ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

При равенстве по установленным критериям более высокое место в списке занимают поступающие, имеющие индивидуальные достижения:

  • средний балл документа об образовании;
  • проживание в сельской местности.

Критерии учета индивидуальных достижений

Наличие статуса:

Чемпиона и призера Олимпийских игр,

Паралимпийских игр и

Сурдлимпийских игр,

чемпиона мира,

чемпиона Европы,

победителя первенства мира,

первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр,

наличие золотого значка, полученного за результаты сдачи норм физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему установленного образца.

При наличии любого достижения

1 балл Аттестат о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем общем образовании, содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью; или наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием

5 баллов Осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет)

1 балл Наличие диплома победителя Олимпиады по технической механике и инженерной графике или конкурса творческих работ «Ростки», проводимых Академий (2014, 2015, 2016 года)*

3 балла Наличие сертификата призера Олимпиады по технической механике и инженерной графике или конкурса творческих работ «Ростки», проводимых Академий (2014, 2015, 2016 года)*

2 балл Наличие сертификата участника Олимпиады по технической механике и инженерной графике или конкурса творческих работ «Ростки», проводимых Академий (2014, 2015, 2016 года)*

1 балл

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

АБИТУРИЕНТУ 2017

  • В 2017 году возможность подачи и приема документов для поступления на обучение в ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА в электронной форме (ЭФ) не предусмотрена.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

В 2017 году возможность подачи и приема документов для поступления на обучение в ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА в электронной форме (ЭФ) не предусмотренаю.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Заявления и документы у лиц (доверенных лиц), поступающих  в Академию, принимаются в Приемной комиссии, расположенной по адресу: 153012, г. Иваново, ул. Советская д. 45, каб. 235, Приёмная комиссия.

Заявление о приеме, а также необходимые документы могут быть направлены поступающим через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 153012, г. Иваново, ул. Советская д. 45, ИГСХА, Приемная комиссия.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Наименование показателя Значение
Количество
Общежитий,
интернатов

4
0
Общая площадь (кв.м.)
Общежитий,
интернатов

17790,4
0
Жилая площадь (кв.м.)
Общежитий,
интернатов

8950,4
0
Количество мест
Общежитий,
интернатов

1265
0
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам
Общежитий,
Интернатов

да
нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые)
в общежитиях,
в интернатах

нет
нет

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Русский язык ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА

19.07.2016

25.07.2016

20.08.2016

27.08.2016

Экзамен
2 Математика ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА

21.07.2016

25.07.2016

24.08.2016

27.08.2016

Экзамен
3 Биология ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА

23.07.2016

25.07.2016

26.08.2016

27.08.2016

Экзамен
4 Физика ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА

23.07.2016

25.07.2016

26.08.2016

27.08.2016

Экзамен
5 Обществознание ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА

23.07.2016

25.07.2016

26.08.2016

27.08.2016

Экзамен
6 Философия ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА

11.07.2016

11-00

ауд. А 316

Экзамен
7 Иностранный язык ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА

15.07.2016

11-00

каф. иностранных языков

Экзамен
8 специальная дисциплина ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА

19.07.2016

10-00

кафедры

экзамен
9 Русский язык_собеседование Ивановская ГСХА

19.07.2016

25.07.2016

20.08.2016

27.08.2016

Собеседование

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

АБИТУРИЕНТУ 2017

В 2017 году использование дистанционных технологий при проведении вступительных испытаний в ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА  не предусмотрено.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

АБИТУРИЕНТУ 2017

Вступительные экзамены в Академию проводятся только на русском языке


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдурасулов Абдулкодир Иномиддинович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 48.0
Абдурасулов Абдулкодир Иномиддинович Агрономия (35.03.04) 48.0
Абрамов Алексей Александрович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 62.0
Абрамов Алексей Александрович Агрономия (35.03.04) 62.0
Абрамов Алексей Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 62.0
Адылбек Уулу Зуфар Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 44.0
Адылбек Уулу Зуфар Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 44.0
Адылбек Уулу Зуфар Агрономия (35.03.04) 44.0
Акматалиев Бактияр Бакытбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 52.0
Акматалиев Бактияр Бакытбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 52.0
Алексеев Вячеслав Евгеньевич Агрономия (35.03.04) 62.0
Алексеев Вячеслав Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 62.0
Ализода Гайратджони Курбонали Агрономия (35.03.04) 36.0
Ализода Гайратджони Курбонали Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 36.0
Алмазбек Уулу Элдарбек Агрономия (35.03.04) 58.0
Алмазбек Уулу Элдарбек Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 58.0
Алмазбек Уулу Элдарбек Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 58.0
Ананков Виктор Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 88.0
Анкудимова Анастасия Павловна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Анкудимова Анастасия Павловна Ветеринария (36.05.01) 50.0
Арсенов Илья Вадимович Агрономия (35.03.04) 76.0
Арсенов Илья Вадимович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 76.0
Артамкин Михаил Сергеевич Ветеринария (36.05.01) 42.0
Атуев Хамзат Андреевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Атуев Хамзат Андреевич Ветеринария (36.05.01) 50.0
Ахмеджанов Аслиддин Алижонович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 41.0
Ахмеджанов Аслиддин Алижонович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 41.0
Ахмеджанов Аслиддин Алижонович Агрономия (35.03.04) 41.0
Ахмедов Анварджон Амиралиевич Агрономия (35.03.04) 36.0
Ахмедов Анварджон Амиралиевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 36.0
Бабакян Альберт Эрнестович Агрономия (35.03.04) 40.0
Бажанова Наталья Владимировна Ветеринария (36.05.01) 38.0
Байдуллаев Мухаммаддиёр Салимжонович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 42.0
Байдуллаев Мухаммаддиёр Салимжонович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Байдуллаев Мухаммаддиёр Салимжонович Агрономия (35.03.04) 42.0
Байков Александр Игоревич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 66.0
Балясов Александр Валерьевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 46.0
Баринов Никита Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 66.0
Баскаков Алексей Романович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 74.0
Бачугин Максим Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 62.0
Бегунова Алена Евгеньевна Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 66.0
Бегунова Алена Евгеньевна Агрономия (35.03.04) 66.0
Бегунова Алена Евгеньевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 66.0
Бейшенбеков Кенжебек Бейшенбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 36.0
Белов Павел Михайлович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 66.0
Бестугин Максим Сергеевич Агрономия (35.03.04) 44.0
Бестугин Максим Сергеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 44.0
Бестугин Максим Сергеевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 44.0
Билас Михаил Валерьевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 60.0
Билас Михаил Валерьевич Агрономия (35.03.04) 60.0
Блинов Сергей Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 66.0
Блюдин Руслан Сулимович Ветеринария (36.05.01) 70.0
Богданов Александр Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 86.0
Бойцов Виктор Александрович Агрономия (35.03.04) 72.0
Бойцов Виктор Александрович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 72.0
Бойцов Виктор Александрович Агрономия (35.03.04) 72.0
Борзова Кристина Сергеевна Агрономия (35.03.04) 58.0
Борзова Кристина Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 58.0
Борзова Кристина Сергеевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 58.0
Боскебеев Бактияр Бактыбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 56.0
Боскебеев Бактияр Бактыбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 56.0
Боскебеев Бактияр Бактыбекович Агрономия (35.03.04) 56.0
Брусов Александр Михайлович Агрономия (35.03.04) 50.0
Брусов Александр Михайлович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Буваев Аббосбек Одилжонович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 36.0
Буваев Аббосбек Одилжонович Агрономия (35.03.04) 36.0
Буваев Аббосбек Одилжонович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 36.0
Буданин Владимир Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 66.0
Буданов Роман Борисович Агрономия (35.03.04) 78.0
Буданов Роман Борисович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 78.0
Буданов Роман Борисович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 78.0
Буленок Елена Анатольевна Ветеринария (36.05.01) 60.0
Бульба Кристина Александровна Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 54.0
Бульба Кристина Александровна Агрономия (35.03.04) 54.0
Бурцева Марина Александровна Ветеринария (36.05.01) 42.0
Бурцева Нелли Владимировна Агрономия (35.03.04) 48.0
Бурцева Нелли Владимировна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 48.0
Валиев Хуршидбек Толибжанович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 48.0
Валиев Хуршидбек Толибжанович Агрономия (35.03.04) 48.0
Валиев Хуршидбек Толибжанович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 48.0
Варенцов Александр Денисович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 80.0
Васильев Артем Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 66.0
Взопрелова Анна Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 66.0
Видюльцев Дмитрий Алексеевич Агрономия (35.03.04) 72.0
Володина Екатерина Валерьевна Агрономия (35.03.04) 66.0
Володина Екатерина Валерьевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 66.0
Воронков Роман Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 66.0
Гадаева Анна Александровна Ветеринария (36.05.01) 72.0
Ганабин Олег Александрович Ветеринария (36.05.01) 74.0
Гатавяцкайте Ксения Валерьевна Ветеринария (36.05.01) 56.0
Герасимов Геннадий Николаевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 38.0
Герасимов Геннадий Николаевич Агрономия (35.03.04) 38.0
Герасимов Геннадий Николаевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 38.0
Гиллих Сергей Артурович Агрономия (35.03.04) 62.0
Гиллих Сергей Артурович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 62.0
Глазкова Нина Викторовна Ветеринария (36.05.01) 74.0
Голованов Дмитрий Александрович Ветеринария (36.05.01) 68.0
Гончарова Анна Ринатовна Агрономия (35.03.04) 84.0
Гончарова Анна Ринатовна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 84.0
Грибачев Артем Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 70.0
Гримайло Юлия Витальевна Ветеринария (36.05.01) 68.0
Громов Владимир Сергеевич Ветеринария (36.05.01) 74.0
Груздев Андрей Михайлович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 38.0
Груздев Андрей Михайлович Агрономия (35.03.04) 38.0
Груздев Андрей Михайлович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 38.0
Груздев Илья Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 66.0
Груздев Илья Александрович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 66.0
Груздев Илья Александрович Агрономия (35.03.04) 66.0
Гунин Владислав Вячеславович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 78.0
Гусак Дмитрий Игоревич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 84.0
Давыдкин Денис Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 68.0
Деордиева Алена Олеговна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 38.0
Деркимбаев Дастан Талайбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 46.0
Долгов Андрей Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 86.0
Дрязгов Александр Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 58.0
Дрязгов Александр Евгеньевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 58.0
Дрязгов Александр Евгеньевич Агрономия (35.03.04) 58.0
Дуденкова Анна Владимировна Ветеринария (36.05.01) 72.0
Дудников Александр Анатольевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 48.0
Дуйшонбекова Касиет Бериковна Агрономия (35.03.04) 52.0
Дуйшонбекова Касиет Бериковна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 52.0
Дуленко Екатерина Тарасовна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 46.0
Дякин Владимир Сергеевич Менеджмент, профиль "Производственный менеджмент" (38.03.02) 66.0
Дёмин Вячеслав Александрович Ветеринария (36.05.01) 68.0
Дёмина Инна Альбертовна Ветеринария (36.05.01) 66.0
Евтеев Дмитрий Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 66.0
Емельянов Иван Сергеевич Агрономия (35.03.04) 62.0
Ерохин Кирилл Анатольевич Агрономия (35.03.04) 86.0
Ерохин Кирилл Анатольевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 86.0
Жуков Дмитрий Васильевич Агрономия (35.03.04) 62.0
Жуков Дмитрий Васильевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 62.0
Забалуев Алексей Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 62.0
Задорова Оксана Владимировна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 74.0
Зайлоонидин Уулу Шумкарбек Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Зайлоонидин Уулу Шумкарбек Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 50.0
Закиров Айдарбек Абытжанович Агрономия (35.03.04) 56.0
Закиров Айдарбек Абытжанович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 56.0
Закиров Айдарбек Абытжанович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 56.0
Замирбеков Эрбол Замирбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 68.0
Замирбеков Эрбол Замирбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 68.0
Замоскин Андрей Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 46.0
Замоскин Андрей Дмитриевич Агрономия (35.03.04) 46.0
Запруднов Виталий Константинович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 82.0
Захаров Сергей Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 76.0
Зимин Александр Михайлович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 56.0
Зимин Александр Михайлович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 56.0
Зимин Дмитрий Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 68.0
Измайлова Любовь Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 48.0
Исмоилжонов Мухаммадрузи Авазбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 46.0
Исмоилжонов Мухаммадрузи Авазбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 46.0
Исправников Юрий Александрович Агрономия (35.03.04) 64.0
Исправников Юрий Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 64.0
Исправников Юрий Александрович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 64.0
Камчибек Уулу Иляз Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 56.0
Камчибек Уулу Иляз Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 56.0
Камчыбек Уулу Байышбек Ветеринария (36.05.01) 46.0
Камчыбек Уулу Байышбек Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 46.0
Капустин Сергей Леонидович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 64.0
Капустин Сергей Леонидович Агрономия (35.03.04) 64.0
Карасев Владимир Александрович Агрономия (35.03.04) 56.0
Карасев Владимир Александрович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 56.0
Карасев Владимир Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 56.0
Каретин Михаил Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 68.0
Карпушина Анастасия Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 58.0
Кафтырев Алексей Владимирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 76.0
Киракосян Карине Горовна Ветеринария (36.05.01) 44.0
Киселева Нина Александровна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 62.0
Климова Анастасия Алексеевна Ветеринария (36.05.01) 42.0
Клухина Наталья Валерьевна Ветеринария (36.05.01) 60.0
Клюкин Илья Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 52.0
Клюкин Илья Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 52.0
Клюшкин Евгений Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 62.0
Князев Владислав Сергеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 86.0
Князев Владислав Сергеевич Агрономия (35.03.04) 86.0
Князев Владислав Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 86.0
Ковалев Вячеслав Андреевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 74.0
Ковалев Вячеслав Андреевич Агрономия (35.03.04) 74.0
Ковалев Вячеслав Андреевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 74.0
Ковалев Егор Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 88.0
Козлов Александр Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 76.0
Койчубек Уулу Саламат Агрономия (35.03.04) 48.0
Койчубек Уулу Саламат Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 48.0
Койчубек Уулу Саламат Ветеринария (36.05.01) 48.0
Коновалов Сергей Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 64.0
Константинов Иван Олегович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 64.0
Корзенев Кирилл Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 72.0
Корзенев Кирилл Алексеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 72.0
Корнилов Евгений Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 54.0
Королев Александр Валерьевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 52.0
Корчагин Александр Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 66.0
Корчагин Александр Александрович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 66.0
Костина Татьяна Дмитриевна Ветеринария (36.05.01) 72.0
Костина Татьяна Дмитриевна Ветеринария (36.05.01) 72.0
Котекин Андрей Сергеевич Агрономия (35.03.04) 64.0
Кочетков Алексей Евгеньевич Агрономия (35.03.04) 48.0
Кочетков Алексей Евгеньевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 48.0
Кочетков Алексей Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 48.0
Кубанычбек Уулу Арслан Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Кубанычбек Уулу Арслан Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 50.0
Кувшинов Алексей Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 40.0
Кувшинов Алексей Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 40.0
Кузнецова Екатерина Алексеевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 66.0
Кузнецова Ольга Ивановна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 40.0
Кузьмичев Алексей Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 66.0
Куличкова Юлия Юрьевна Агрономия (35.03.04) 84.0
Куличкова Юлия Юрьевна Ветеринария (36.05.01) 84.0
Кулыгин Алексей Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 46.0
Курбанбек Уулу Кутман Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 54.0
Курбанбек Уулу Кутман Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 54.0
Куренков Максим Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 51.0
Курнатовский Владислав Андреевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 62.0
Курнатовский Владислав Андреевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 62.0
Курнатовский Владислав Андреевич Агрономия (35.03.04) 62.0
Курочкин Иван Алексеевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 64.0
Курочкин Иван Алексеевич Агрономия (35.03.04) 64.0
Курочкин Иван Алексеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 64.0
Кылычбекова Бактыгул Кылычбековна Агрономия (35.03.04) 56.0
Кылычбекова Бактыгул Кылычбековна Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 56.0
Кылычбекова Бактыгул Кылычбековна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 56.0
Кыямидин Уулу Саитбек Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 46.0
Кыямидин Уулу Саитбек Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 46.0
Лебедева Ольга Владимировна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 68.0
Лебедева Ольга Владимировна Агрономия (35.03.04) 68.0
Ленев Вячеслав Юрьевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 64.0
Лисицкий Евгений Максимович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 52.0
Литвинцев Вадим Михайлович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 64.0
Ломтев Константин Алексеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 64.0
Ломтев Константин Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 64.0
Лужнов Алексей Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 76.0
Лушина Мария Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 68.0
Лысов Павел Вячеславович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 76.0
Майоров Владислав Анатольевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 50.0
Майоров Владислав Анатольевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 50.0
Максимов Евгений Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 74.0
Мальцев Антон Вячеславович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 64.0
Мамануров Тургунали Сулайманович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 56.0
Маматжолдош Уулу Кадырбек Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 52.0
Маматжолдош Уулу Кадырбек Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 52.0
Маматжолдош Уулу Кадырбек Агрономия (35.03.04) 52.0
Маматов Асрорбек Абдуганижонович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 44.0
Маматов Асрорбек Абдуганижонович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 44.0
Мамашукуров Азизбек Абдилхамидович Агрономия (35.03.04) 42.0
Мамашукуров Азизбек Абдилхамидович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 42.0
Мамашукуров Азизбек Абдилхамидович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Мамашукуров Отабек Абдилхамидович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 58.0
Мамашукуров Отабек Абдилхамидович Агрономия (35.03.04) 58.0
Мамашукуров Отабек Абдилхамидович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 58.0
Мамонтов Сергей Владимирович Агрономия (35.03.04) 50.0
Мамонтов Сергей Владимирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Марков Александр Викторович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 62.0
Марков Александр Викторович Агрономия (35.03.04) 62.0
Масалов Антон Сергеевич Ветеринария (36.05.01) 56.0
Машков Виктор Александрович Ветеринария (36.05.01) 68.0
Машков Сергей Олегович Ветеринария (36.05.01) 70.0
Мельникова Александра Геннадьевна Ветеринария (36.05.01) 74.0
Мешкова Елизавета Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 76.0
Милешкин Александр Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 86.0
Миллин Вячеслав Николаевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 80.0
Миллин Вячеслав Николаевич Агрономия (35.03.04) 80.0
Миллин Вячеслав Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 80.0
Милованов Иван Андреевич Агрономия (35.03.04) 72.0
Мичурин Алексей Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 42.0
Мичурин Алексей Владимирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Мичурин Алексей Владимирович Агрономия (35.03.04) 42.0
Могера Яков Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 90.0
Могучева Ксения Вячеславовна Ветеринария (36.05.01) 72.0
Моисеев Александр Юрьевич Агрономия (35.03.04) 80.0
Моисеев Александр Юрьевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 80.0
Мольков Дмитрий Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 42.0
Моргунова Людмила Анатольевна Ветеринария (36.05.01) 66.0
Морозов Александр Николаевич Агрономия (35.03.04) 62.0
Морозов Александр Николаевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 62.0
Музюкин Адрей Викторович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 76.0
Мусинова Елизавета Васильевна Ветеринария (36.05.01) 82.0
Нагибина Елизавета Михайловна Ветеринария (36.05.01) 47.0
Назаров Алексей Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 62.0
Назарова Екатерина Андреевна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 76.0
Нестеров Александр Станиславович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 50.0
Николаева Виктория Николаевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 62.0
Орехов Антон Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 80.0
Орехов Антон Алексеевич Агрономия (35.03.04) 80.0
Памышева Светлана Андреевна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 86.0
Панская Юлия Андреевна Агрономия (35.03.04) 66.0
Панская Юлия Андреевна Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 66.0
Панская Юлия Андреевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 66.0
Панцырева Светлана Вадимовна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 76.0
Парамонов Дмитрий Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 72.0
Пестов Сергей Владимирович Агрономия (35.03.04) 76.0
Пестов Сергей Владимирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 76.0
Петров Руслан Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 64.0
Петров Руслан Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 48.0
Плотвина Елена Владимировна Агрономия (35.03.04) 68.0
Погодин Петр Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 60.0
Погодин Петр Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 60.0
Пожарников Григорий Олегович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 76.0
Пожарников Григорий Олегович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 76.0
Пожарников Григорий Олегович Агрономия (35.03.04) 76.0
Полшкова Людмила Николаевна Ветеринария (36.05.01) 62.0
Поляков Вячеслав Иванович Агрономия (35.03.04) 50.0
Потоцкая Алена Николаевна Ветеринария (36.05.01) 70.0
Правдин Ярослав Алексеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 82.0
Правдин Ярослав Алексеевич Агрономия (35.03.04) 82.0
Привезенцев Николай Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 60.0
Птицын Кирилл Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 70.0
Пушкарская Александра Владимировна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 62.0
Пушкарская Александра Владимировна Агрономия (35.03.04) 62.0
Пушкарский Антон Валерьевич Агрономия (35.03.04) 62.0
Пушкарский Антон Валерьевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 62.0
Пышкина Татьяна Михайловна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 76.0
Рачкова Екатерина Павловна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 76.0
Романкин Алексей Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 80.0
Ростова Анастасия Ивановна Ветеринария (36.05.01) 58.0
Руднев Иван Владиславович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 52.0
Рудницкая Татьяна Александровна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 76.0
Румянцева Анна Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 66.0
Рыбакова Екатерина Владимировна Агрономия (35.03.04) 80.0
Рыбакова Екатерина Владимировна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 80.0
Рябинин Дмитрий Алексеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 62.0
Рябинин Дмитрий Алексеевич Агрономия (35.03.04) 62.0
Рябинин Дмитрий Алексеевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 62.0
Сабыров Алишер Ильичбекович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 56.0
Савин Алексей Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 72.0
Савин Алексей Владимирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 72.0
Савина Виктория Васильевна Ветеринария (36.05.01) 94.0
Сайитов Суйунбай Айтмаматович Агрономия (35.03.04) 42.0
Сайитов Суйунбай Айтмаматович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Сайитов Суйунбай Айтмаматович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 42.0
Сайитов Шоядбек Холмахаматович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 36.0
Сайитов Шоядбек Холмахаматович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 36.0
Салбукова Виктория Артуровна Ветеринария (36.05.01) 72.0
Салов Николай Федорович Агрономия (35.03.04) 74.0
Светлова Полина Александровна Ветеринария (36.05.01) 70.0
Сердцев Евгений Игоревич Агрономия (35.03.04) 76.0
Сидоров Александр Евгеньевич Ветеринария (36.05.01) 68.0
Синчук Дмитрий Александрович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 64.0
Синчук Дмитрий Александрович Агрономия (35.03.04) 64.0
Ситнянский Алексей Александрович Агрономия (35.03.04) 58.0
Скавронский Алексей Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 68.0
Смирнов Егор Геннадьевич Ветеринария (36.05.01) 72.0
Смирнов Егор Геннадьевич Ветеринария (36.05.01) 72.0
Смирнов Никита Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 58.0
Снегирева Алена Евгеньевна Агрономия (35.03.04) 76.0
Снегирева Алена Евгеньевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 76.0
Солдатов Владимир Андреевич Ветеринария (36.05.01) 78.0
Солнцев Дмитрий Олегович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 68.0
Солнцев Дмитрий Олегович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 68.0
Соловьев Дмитрий Андреевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 38.0
Солодов Андрей Владимирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 62.0
Солодов Андрей Владимирович Агрономия (35.03.04) 62.0
Сорокин Денис Евгеньевич Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 56.0
Стожаров Максим Валерьевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 74.0
Строканов Евгений Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 80.0
Стулова Лана Валерьевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 68.0
Сучков Сергей Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 74.0
Сучков Сергей Андреевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 74.0
Сыргак Уулу Элись Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 44.0
Сыргак Уулу Элись Агрономия (35.03.04) 44.0
Сыргак Уулу Элись Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 44.0
Тамирбек Уулу Таабалды Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Тамирбек Уулу Таабалды Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 50.0
Телегина Алена Алексеевна Ветеринария (36.05.01) 60.0
Телегина Наталья Алексеевна Ветеринария (36.05.01) 46.0
Телегина Наталья Алексеевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 46.0
Тенирбердиев Мухамедсадык Мамажунусович Агрономия (35.03.04) 50.0
Тенирбердиев Мухамедсадык Мамажунусович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 50.0
Тенирбердиев Мухамедсадык Мамажунусович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Терентьев Никита Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 84.0
Терентьев Никита Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 84.0
Титаев Родион Валерьевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 36.0
Титаев Родион Валерьевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 36.0
Титов Михаил Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 48.0
Тихомиров Иван Сергеевич Ветеринария (36.05.01) 66.0
Ткачев Иван Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 62.0
Томенко Владислав Павлович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 70.0
Томенко Владислав Павлович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 70.0
Тороповский Владислав Дмитриевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 62.0
Тороповский Владислав Дмитриевич Агрономия (35.03.04) 62.0
Тороповский Владислав Дмитриевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 62.0
Травин Руслан Павлович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Троицкий Артем Алексеевич Агрономия (35.03.04) 62.0
Троицкий Артем Алексеевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 62.0
Трофимов Сергей Иванович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 64.0
Трутнев Алексей Викторович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 54.0
Туратов Жайдарбек Адылбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 68.0
Туратов Жайдарбек Адылбекович Агрономия (35.03.04) 68.0
Тюленев Юрий Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 70.0
Убайдуллаева Элзана Сапарбековна Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 52.0
Убайдуллаева Элзана Сапарбековна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 52.0
Убайдуллаева Элзана Сапарбековна Агрономия (35.03.04) 52.0
Уланов Владислав Романович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 68.0
Уланов Владислав Романович Агрономия (35.03.04) 68.0
Улитич Борис Викторович Ветеринария (36.05.01) 68.0
Усончоев Акжолбек Овалбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 56.0
Усончоев Акжолбек Овалбекович Агрономия (35.03.04) 56.0
Усончоев Акжолбек Овалбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 56.0
Фадеев Владимир Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 38.0
Фатальникова Анна Николаевна Ветеринария (36.05.01) 66.0
Фельгер Евгений Александрович Агрономия (35.03.04) 54.0
Филатов Анатолий Анатольевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 66.0
Филатов Анатолий Анатольевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 66.0
Филатов Игнатий Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 80.0
Фурман Станислав Вячеславович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 46.0
Фурман Станислав Вячеславович Агрономия (35.03.04) 46.0
Хлюстов Александр Сергеевич Ветеринария (36.05.01) 64.0
Хритин Герман Эдуардович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 66.0
Хромов Святослав Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 76.0
Худайназаров Рахматуллох Абдусаломович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 54.0
Худайназаров Рахматуллох Абдусаломович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 54.0
Цапина Анастасия Андреевна Ветеринария (36.05.01) 74.0
Чарушина Анастасия Васильевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 36.0
Чиганов Владислав Романович Агрономия (35.03.04) 48.0
Чиганов Владислав Романович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 48.0
Чистов Николай Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 60.0
Чуканова Ксения Олеговна Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 54.0
Чуканова Ксения Олеговна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 54.0
Шагивалеев Игорь Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 68.0
Шахметов Урал Гарфитдинович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 57.0
Шахнина Екатерина Андреевна Агрономия (35.03.04) 80.0
Шахнина Екатерина Андреевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 80.0
Шербакун Уулу Нурсултан Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 46.0
Шербакун Уулу Нурсултан Агрономия (35.03.04) 46.0
Шеронов Александр Андреевич Агрономия (35.03.04) 82.0
Шеронов Александр Андрееевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 82.0
Шкурин Дмитрий Николаевич Агрономия (35.03.04) 66.0
Шкурин Дмитрий Николаевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 66.0
Шмелев Александр Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 42.0
Шмелев Александр Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 42.0
Шмелев Андрей Сергеевич Агрономия (35.03.04) 38.0
Шмелев Андрей Сергеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 38.0
Шувалов Максим Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 90.0
Шуликина Валерия Валерьевна Агрономия (35.03.04) 72.0
Щербаков Кирилл Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 48.0
Щербакова Любовь Алексеевна Ветеринария (36.05.01) 68.0
Ыстамкулов Байдоолот Бектемирович Агрономия (35.03.04) 40.0
Ыстамкулов Байдоолот Бектемирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 40.0
Ыстамкулов Байдоолот Бектемирович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 40.0
Эсеналиев Эмилбек Алымкулович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 56.0
Эсеналиев Эмилбек Алымкулович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 56.0
Эсеналиев Эмилбек Алымкулович Агрономия (35.03.04) 56.0
Эсенкулов Санжар Эсенкулович Агрономия (35.03.04) 72.0
Эсенкулов Санжар Эсенкулович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 72.0
Эсенкулов Санжар Эсенкулович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 72.0
Эсенкулов Чынгыз Бейшенбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 52.0
Эсенкулов Чынгыз Бейшенбекович Агрономия (35.03.04) 52.0
Эсенкулов Чынгыз Бейшенбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 52.0
Юртаев Максим Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 52.0
Ялфимов Владислав Валентинович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 74.0
Ялфимов Владислав Валентинович Агрономия (35.03.04) 74.0
Яров Абдулло - Ветеринария (36.05.01) 52.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдурасулов Абдулкодир Иномиддинович Агрономия (35.03.04) 49.0
Абдурасулов Абдулкодир Иномиддинович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 49.0
Абрамов Алексей Александрович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 55.0
Абрамов Алексей Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Абрамов Алексей Александрович Агрономия (35.03.04) 55.0
Адылбек Уулу Зуфар Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 28.0
Адылбек Уулу Зуфар Агрономия (35.03.04) 28.0
Адылбек Уулу Зуфар Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 28.0
Акматалиев Бактияр Бакытбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 35.0
Акматалиев Бактияр Бакытбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 35.0
Алексеев Вячеслав Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 42.0
Алексеев Вячеслав Евгеньевич Агрономия (35.03.04) 42.0
Ализода Гайратджони Курбонали Агрономия (35.03.04) 28.0
Ализода Гайратджони Курбонали Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 28.0
Алмазбек Уулу Элдарбек Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Алмазбек Уулу Элдарбек Агрономия (35.03.04) 42.0
Алмазбек Уулу Элдарбек Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 42.0
Ананков Виктор Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 51.0
Анкудимова Анастасия Павловна Ветеринария (36.05.01) 42.0
Анкудимова Анастасия Павловна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Арсенов Илья Вадимович Агрономия (35.03.04) 64.0
Арсенов Илья Вадимович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 64.0
Артамкин Михаил Сергеевич Ветеринария (36.05.01) 57.0
Атуев Хамзат Андреевич Ветеринария (36.05.01) 45.0
Атуев Хамзат Андреевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 45.0
Ахмеджанов Аслиддин Алижонович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 35.0
Ахмеджанов Аслиддин Алижонович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 35.0
Ахмеджанов Аслиддин Алижонович Агрономия (35.03.04) 35.0
Ахмедов Анварджон Амиралиевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 28.0
Ахмедов Анварджон Амиралиевич Агрономия (35.03.04) 28.0
Бабакян Альберт Эрнестович Агрономия, профиль "Луговые ландшафты и газоны" (35.03.04) 49.0
Бабакян Альберт Эрнестович Агрономия (35.03.04) 49.0
Бажанова Наталья Владимировна Ветеринария (36.05.01) 44.0
Байдуллаев Мухаммаддиёр Салимжонович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 35.0
Байдуллаев Мухаммаддиёр Салимжонович Агрономия (35.03.04) 35.0
Байдуллаев Мухаммаддиёр Салимжонович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 35.0
Байков Александр Игоревич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Балясов Александр Валерьевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Баринов Никита Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 44.0
Баскаков Алексей Романович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 73.0
Бачугин Максим Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 51.0
Бегунова Алена Евгеньевна Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 43.0
Бегунова Алена Евгеньевна Агрономия (35.03.04) 43.0
Бегунова Алена Евгеньевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 43.0
Бейшенбеков Кенжебек Бейшенбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 46.0
Белов Павел Михайлович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Березина Татьяна Александровна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 74.0
Бестугин Максим Сергеевич Агрономия (35.03.04) 45.0
Бестугин Максим Сергеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 45.0
Бестугин Максим Сергеевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 45.0
Билас Михаил Валерьевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Билас Михаил Валерьевич Агрономия (35.03.04) 55.0
Блажина Алина Эдуардовна Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" (21.03.02) 35.0
Блинов Сергей Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 77.0
Блюдин Руслан Сулимович Ветеринария (36.05.01) 28.0
Богданов Александр Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 51.0
Бойцов Виктор Александрович Агрономия (35.03.04) 46.0
Бойцов Виктор Александрович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 46.0
Бойцов Виктор Александрович Агрономия (35.03.04) 46.0
Борзова Кристина Сергеевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Борзова Кристина Сергеевна Агрономия (35.03.04) 65.0
Борзова Кристина Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 65.0
Боскебеев Бактияр Бактыбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 49.0
Боскебеев Бактияр Бактыбекович Агрономия (35.03.04) 49.0
Боскебеев Бактияр Бактыбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 49.0
Брусов Александр Михайлович Агрономия (35.03.04) 55.0
Брусов Александр Михайлович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Буваев Аббосбек Одилжонович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 35.0
Буваев Аббосбек Одилжонович Агрономия (35.03.04) 35.0
Буваев Аббосбек Одилжонович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 35.0
Буданин Владимир Александрович Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" (21.03.02) 59.0
Буданин Владимир Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 59.0
Буданов Роман Борисович Агрономия (35.03.04) 46.0
Буданов Роман Борисович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 46.0
Буданов Роман Борисович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 46.0
Буленок Елена Анатольевна Ветеринария (36.05.01) 64.0
Бульба Кристина Александровна Агрономия (35.03.04) 55.0
Бульба Кристина Александровна Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 55.0
Бурцева Марина Александровна Ветеринария (36.05.01) 59.0
Бурцева Нелли Владимировна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 45.0
Бурцева Нелли Владимировна Агрономия (35.03.04) 45.0
Валиев Хуршидбек Толибжанович Агрономия (35.03.04) 42.0
Валиев Хуршидбек Толибжанович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 42.0
Валиев Хуршидбек Толибжанович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Варенцов Александр Денисович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 70.0
Васильев Артем Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 64.0
Взопрелова Анна Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 44.0
Видюльцев Дмитрий Алексеевич Агрономия (35.03.04) 51.0
Володина Екатерина Валерьевна Агрономия (35.03.04) 55.0
Володина Екатерина Валерьевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Воронков Роман Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Гадаева Анна Александровна Ветеринария (36.05.01) 46.0
Ганабин Олег Александрович Ветеринария (36.05.01) 49.0
Гатавяцкайте Ксения Валерьевна Ветеринария (36.05.01) 28.0
Герасимов Геннадий Николаевич Агрономия (35.03.04) 55.0
Герасимов Геннадий Николаевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 55.0
Герасимов Геннадий Николаевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Гиллих Сергей Артурович Агрономия (35.03.04) 59.0
Гиллих Сергей Артурович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 59.0
Глазкова Нина Викторовна Ветеринария (36.05.01) 28.0
Голованов Дмитрий Александрович Ветеринария (36.05.01) 49.0
Гончарова Анна Ринатовна Агрономия (35.03.04) 65.0
Гончарова Анна Ринатовна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Грибачев Артем Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Гримайло Юлия Витальевна Ветеринария (36.05.01) 46.0
Громов Владимир Сергеевич Ветеринария (36.05.01) 44.0
Груздев Андрей Михайлович Агрономия (35.03.04) 70.0
Груздев Андрей Михайлович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 70.0
Груздев Андрей Михайлович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 70.0
Груздев Илья Александрович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 49.0
Груздев Илья Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Груздев Илья Александрович Агрономия (35.03.04) 49.0
Гунин Владислав Вячеславович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Гусак Дмитрий Игоревич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 75.0
Давыдкин Денис Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Деордиева Алена Олеговна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 49.0
Деркимбаев Дастан Талайбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Долгов Андрей Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Дрязгов Александр Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Дрязгов Александр Евгеньевич Агрономия (35.03.04) 55.0
Дрязгов Александр Евгеньевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 55.0
Дуденкова Анна Владимировна Ветеринария (36.05.01) 28.0
Дудников Александр Анатольевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Дуйшонбекова Касиет Бериковна Агрономия (35.03.04) 35.0
Дуйшонбекова Касиет Бериковна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 35.0
Дуленко Екатерина Тарасовна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 65.0
Дундукова Светлана Леонидовна Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" (21.03.02) 59.0
Дякин Владимир Сергеевич Менеджмент, профиль "Производственный менеджмент" (38.03.02) 55.0
Дёмин Вячеслав Александрович Ветеринария (36.05.01) 28.0
Дёмина Инна Альбертовна Ветеринария (36.05.01) 43.0
Евтеев Дмитрий Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 44.0
Емельянов Иван Сергеевич Агрономия (35.03.04) 46.0
Ерохин Кирилл Анатольевич Агрономия (35.03.04) 55.0
Ерохин Кирилл Анатольевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Жуков Дмитрий Васильевич Агрономия (35.03.04) 55.0
Жуков Дмитрий Васильевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Забалуев Алексей Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Задорова Оксана Владимировна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 50.0
Зайлоонидин Уулу Шумкарбек Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 35.0
Зайлоонидин Уулу Шумкарбек Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 35.0
Закиров Айдарбек Абытжанович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 35.0
Закиров Айдарбек Абытжанович Агрономия (35.03.04) 35.0
Закиров Айдарбек Абытжанович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 35.0
Замирбеков Эрбол Замирбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Замирбеков Эрбол Замирбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 42.0
Замоскин Андрей Дмитриевич Агрономия (35.03.04) 51.0
Замоскин Андрей Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 51.0
Запруднов Виталий Константинович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 45.0
Захаров Сергей Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Зверева Елизавета Сергеевна Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" (21.03.02) 42.0
Зимин Александр Михайлович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 43.0
Зимин Александр Михайлович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 43.0
Зимин Дмитрий Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 45.0
Измайлова Любовь Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 49.0
Исмоилжонов Мухаммадрузи Авазбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 42.0
Исмоилжонов Мухаммадрузи Авазбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Исправников Юрий Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Исправников Юрий Александрович Агрономия (35.03.04) 49.0
Исправников Юрий Александрович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 49.0
Камчибек Уулу Иляз Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 42.0
Камчибек Уулу Иляз Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Камчыбек Уулу Байышбек Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 35.0
Камчыбек Уулу Байышбек Ветеринария (36.05.01) 35.0
Капустин Сергей Леонидович Агрономия (35.03.04) 50.0
Капустин Сергей Леонидович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 50.0
Карасев Владимир Александрович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Карасев Владимир Александрович Агрономия (35.03.04) 55.0
Карасев Владимир Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Каретин Михаил Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 46.0
Карпова Алена Михайловна Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" (21.03.02) 65.0
Карпушина Анастасия Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 49.0
Кафтырев Алексей Владимирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 40.0
Киракосян Карине Горовна Ветеринария (36.05.01) 35.0
Киселева Нина Александровна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 43.0
Климова Анастасия Алексеевна Ветеринария (36.05.01) 59.0
Клухина Наталья Валерьевна Ветеринария (36.05.01) 42.0
Клюкин Илья Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 35.0
Клюкин Илья Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 35.0
Клюшкин Евгений Алексеевич Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" (21.03.02) 70.0
Клюшкин Евгений Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 70.0
Князев Владислав Сергеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Князев Владислав Сергеевич Агрономия (35.03.04) 55.0
Князев Владислав Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Ковалев Вячеслав Андреевич Агрономия (35.03.04) 55.0
Ковалев Вячеслав Андреевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Ковалев Вячеслав Андреевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 55.0
Ковалев Егор Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Козлов Александр Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Койчубек Уулу Саламат Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 35.0
Койчубек Уулу Саламат Агрономия (35.03.04) 35.0
Койчубек Уулу Саламат Ветеринария (36.05.01) 35.0
Коновалов Сергей Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 45.0
Константинов Иван Олегович Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" (21.03.02) 63.0
Константинов Иван Олегович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 63.0
Корзенев Кирилл Алексеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Корзенев Кирилл Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Корнилов Евгений Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 51.0
Королев Александр Валерьевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 44.0
Корчагин Александр Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 43.0
Корчагин Александр Александрович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 43.0
Костина Татьяна Дмитриевна Ветеринария (36.05.01) 65.0
Костина Татьяна Дмитриевна Ветеринария (36.05.01) 65.0
Котекин Андрей Сергеевич Агрономия (35.03.04) 55.0
Кочетков Алексей Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 28.0
Кочетков Алексей Евгеньевич Агрономия (35.03.04) 28.0
Кочетков Алексей Евгеньевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 28.0
Кубанычбек Уулу Арслан Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Кубанычбек Уулу Арслан Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 42.0
Кувшинов Алексей Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 35.0
Кувшинов Алексей Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 35.0
Кузнецова Екатерина Алексеевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 49.0
Кузнецова Ольга Ивановна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 52.0
Кузьмичев Алексей Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 59.0
Куличкова Юлия Юрьевна Агрономия (35.03.04) 49.0
Куличкова Юлия Юрьевна Ветеринария (36.05.01) 49.0
Кулыгин Алексей Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Куприянова Евгения Александровна Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" (21.03.02) 35.0
Курбанбек Уулу Кутман Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 49.0
Курбанбек Уулу Кутман Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 49.0
Куренков Максим Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 50.0
Курнатовский Владислав Андреевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 73.0
Курнатовский Владислав Андреевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 73.0
Курнатовский Владислав Андреевич Агрономия (35.03.04) 73.0
Курочкин Иван Алексеевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 50.0
Курочкин Иван Алексеевич Агрономия (35.03.04) 50.0
Курочкин Иван Алексеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Кылычбекова Бактыгул Кылычбековна Агрономия (35.03.04) 42.0
Кылычбекова Бактыгул Кылычбековна Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 42.0
Кылычбекова Бактыгул Кылычбековна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Кыямидин Уулу Саитбек Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Кыямидин Уулу Саитбек Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 42.0
Лебедева Ольга Владимировна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 49.0
Лебедева Ольга Владимировна Агрономия (35.03.04) 49.0
Ленев Вячеслав Юрьевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Лисицкий Евгений Максимович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Литвинцев Вадим Михайлович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Ломтев Константин Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Ломтев Константин Алексеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 49.0
Лужнов Алексей Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 73.0
Лушина Мария Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 50.0
Лысов Павел Вячеславович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Майоров Владислав Анатольевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 35.0
Майоров Владислав Анатольевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 35.0
Максимов Евгений Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 51.0
Мальцев Антон Вячеславович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Мамануров Тургунали Сулайманович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 42.0
Маматжолдош Уулу Кадырбек Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 42.0
Маматжолдош Уулу Кадырбек Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Маматжолдош Уулу Кадырбек Агрономия (35.03.04) 42.0
Маматов Асрорбек Абдуганижонович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Маматов Асрорбек Абдуганижонович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 42.0
Мамашукуров Азизбек Абдилхамидович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 42.0
Мамашукуров Азизбек Абдилхамидович Агрономия (35.03.04) 42.0
Мамашукуров Азизбек Абдилхамидович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Мамашукуров Отабек Абдилхамидович Агрономия (35.03.04) 28.0
Мамашукуров Отабек Абдилхамидович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 28.0
Мамашукуров Отабек Абдилхамидович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 28.0
Мамонтов Сергей Владимирович Агрономия (35.03.04) 45.0
Мамонтов Сергей Владимирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 45.0
Марков Александр Викторович Агрономия (35.03.04) 42.0
Марков Александр Викторович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 42.0
Масалов Антон Сергеевич Ветеринария (36.05.01) 43.0
Масленников Роман Владимирович Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" (21.03.02) 49.0
Машков Виктор Александрович Ветеринария (36.05.01) 43.0
Машков Сергей Олегович Ветеринария (36.05.01) 49.0
Мельникова Александра Геннадьевна Ветеринария (36.05.01) 42.0
Мешкова Елизавета Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 58.0
Милешкин Александр Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Миллин Вячеслав Николаевич Агрономия (35.03.04) 55.0
Миллин Вячеслав Николаевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Миллин Вячеслав Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Милованов Иван Андреевич Агрономия (35.03.04) 73.0
Мичурин Алексей Владимирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 49.0
Мичурин Алексей Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Мичурин Алексей Владимирович Агрономия (35.03.04) 49.0
Могера Яков Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 75.0
Могучева Ксения Вячеславовна Ветеринария (36.05.01) 57.0
Моисеев Александр Юрьевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 46.0
Моисеев Александр Юрьевич Агрономия (35.03.04) 46.0
Мольков Дмитрий Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 59.0
Моргунова Людмила Анатольевна Ветеринария (36.05.01) 55.0
Морозов Александр Николаевич Агрономия (35.03.04) 55.0
Морозов Александр Николаевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Музюкин Адрей Викторович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 47.0
Мусинова Елизавета Васильевна Ветеринария (36.05.01) 55.0
Нагибина Елизавета Михайловна Ветеринария (36.05.01) 49.0
Назаров Алексей Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 42.0
Назарова Екатерина Андреевна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 55.0
Нестеров Александр Станиславович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 59.0
Николаева Виктория Николаевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Орехов Антон Алексеевич Агрономия (35.03.04) 55.0
Орехов Антон Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Памышева Светлана Андреевна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 70.0
Панская Юлия Андреевна Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 55.0
Панская Юлия Андреевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Панская Юлия Андреевна Агрономия (35.03.04) 55.0
Панцырева Светлана Вадимовна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 51.0
Парамонов Дмитрий Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 42.0
Паршина Виктория Олеговна Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" (21.03.02) 35.0
Пестов Сергей Владимирович Агрономия (35.03.04) 51.0
Пестов Сергей Владимирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 51.0
Петров Руслан Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Петров Руслан Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Плотвина Елена Владимировна Агрономия (35.03.04) 61.0
Погодин Петр Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 70.0
Погодин Петр Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 70.0
Пожарников Григорий Олегович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Пожарников Григорий Олегович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 55.0
Пожарников Григорий Олегович Агрономия (35.03.04) 55.0
Полшкова Людмила Николаевна Ветеринария (36.05.01) 46.0
Поляков Вячеслав Иванович Агрономия (35.03.04) 55.0
Потоцкая Алена Николаевна Ветеринария (36.05.01) 42.0
Правдин Ярослав Алексеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Правдин Ярослав Алексеевич Агрономия (35.03.04) 65.0
Привезенцев Николай Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 45.0
Птицын Кирилл Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Пушкарская Александра Владимировна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 56.0
Пушкарская Александра Владимировна Агрономия (35.03.04) 56.0
Пушкарский Антон Валерьевич Агрономия (35.03.04) 55.0
Пушкарский Антон Валерьевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Пышкина Татьяна Михайловна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 88.0
Рачкова Екатерина Павловна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 83.0
Романкин Алексей Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 58.0
Ростова Анастасия Ивановна Ветеринария (36.05.01) 45.0
Руднев Иван Владиславович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Рудницкая Татьяна Александровна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 55.0
Румянцева Анна Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 73.0
Рыбакова Екатерина Владимировна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 46.0
Рыбакова Екатерина Владимировна Агрономия (35.03.04) 46.0
Рябинин Дмитрий Алексеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 45.0
Рябинин Дмитрий Алексеевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 45.0
Рябинин Дмитрий Алексеевич Агрономия (35.03.04) 45.0
Сабыров Алишер Ильичбекович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 35.0
Савин Алексей Владимирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 49.0
Савин Алексей Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Савина Виктория Васильевна Ветеринария (36.05.01) 44.0
Сайитов Суйунбай Айтмаматович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 42.0
Сайитов Суйунбай Айтмаматович Агрономия (35.03.04) 42.0
Сайитов Суйунбай Айтмаматович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Сайитов Шоядбек Холмахаматович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 28.0
Сайитов Шоядбек Холмахаматович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 28.0
Салбукова Виктория Артуровна Ветеринария (36.05.01) 46.0
Салов Николай Федорович Агрономия (35.03.04) 35.0
Светлова Полина Александровна Ветеринария (36.05.01) 36.0
Сердцев Евгений Игоревич Агрономия (35.03.04) 55.0
Сидоров Александр Евгеньевич Ветеринария (36.05.01) 55.0
Синчук Дмитрий Александрович Агрономия (35.03.04) 55.0
Синчук Дмитрий Александрович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Ситнянский Алексей Александрович Агрономия (35.03.04) 51.0
Скавронский Алексей Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 67.0
Смирнов Егор Геннадьевич Ветеринария (36.05.01) 49.0
Смирнов Егор Геннадьевич Ветеринария (36.05.01) 49.0
Смирнов Никита Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Снегирева Алена Евгеньевна Агрономия (35.03.04) 70.0
Снегирева Алена Евгеньевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 70.0
Солдатов Владимир Андреевич Ветеринария (36.05.01) 49.0
Солнцев Дмитрий Олегович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 70.0
Солнцев Дмитрий Олегович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 70.0
Соловьев Дмитрий Андреевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Солодов Андрей Владимирович Агрономия (35.03.04) 42.0
Солодов Андрей Владимирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Стожаров Максим Валерьевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 51.0
Строканов Евгений Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Стулова Лана Валерьевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 49.0
Сучков Сергей Андреевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 49.0
Сучков Сергей Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Сыргак Уулу Элись Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 35.0
Сыргак Уулу Элись Агрономия (35.03.04) 35.0
Сыргак Уулу Элись Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 35.0
Тамирбек Уулу Таабалды Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Тамирбек Уулу Таабалды Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 42.0
Телегина Алена Алексеевна Ветеринария (36.05.01) 55.0
Телегина Наталья Алексеевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Телегина Наталья Алексеевна Ветеринария (36.05.01) 65.0
Тенирбердиев Мухамедсадык Мамажунусович Агрономия (35.03.04) 35.0
Тенирбердиев Мухамедсадык Мамажунусович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 35.0
Тенирбердиев Мухамедсадык Мамажунусович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 35.0
Терентьев Никита Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 59.0
Терентьев Никита Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 59.0
Титаев Родион Валерьевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Титаев Родион Валерьевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Титов Михаил Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 51.0
Тихомиров Иван Сергеевич Ветеринария (36.05.01) 43.0
Ткачев Иван Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 35.0
Томенко Владислав Павлович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 59.0
Томенко Владислав Павлович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 59.0
Тороповский Владислав Дмитриевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 51.0
Тороповский Владислав Дмитриевич Агрономия (35.03.04) 51.0
Тороповский Владислав Дмитриевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 51.0
Травин Руслан Павлович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 70.0
Троицкий Артем Алексеевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 55.0
Троицкий Артем Алексеевич Агрономия (35.03.04) 55.0
Трофимов Сергей Иванович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Трутнев Алексей Викторович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Туратов Жайдарбек Адылбекович Агрономия (35.03.04) 35.0
Туратов Жайдарбек Адылбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 35.0
Тюленев Юрий Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Убайдуллаева Элзана Сапарбековна Агрономия (35.03.04) 35.0
Убайдуллаева Элзана Сапарбековна Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 35.0
Убайдуллаева Элзана Сапарбековна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 35.0
Уланов Владислав Романович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Уланов Владислав Романович Агрономия (35.03.04) 55.0
Улитич Борис Викторович Ветеринария (36.05.01) 35.0
Усончоев Акжолбек Овалбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 49.0
Усончоев Акжолбек Овалбекович Агрономия (35.03.04) 49.0
Усончоев Акжолбек Овалбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 49.0
Фадеев Владимир Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Фатальникова Анна Николаевна Ветеринария (36.05.01) 44.0
Фельгер Евгений Александрович Агрономия (35.03.04) 51.0
Филатов Анатолий Анатольевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 52.0
Филатов Анатолий Анатольевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 52.0
Филатов Игнатий Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 51.0
Фурман Станислав Вячеславович Агрономия, профиль "Луговые ландшафты и газоны" (35.03.04) 50.0
Фурман Станислав Вячеславович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Фурман Станислав Вячеславович Агрономия (35.03.04) 50.0
Хлюстов Александр Сергеевич Ветеринария (36.05.01) 59.0
Хритин Герман Эдуардович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 51.0
Хромов Святослав Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 64.0
Худайназаров Рахматуллох Абдусаломович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 28.0
Худайназаров Рахматуллох Абдусаломович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 28.0
Цапина Анастасия Андреевна Ветеринария (36.05.01) 46.0
Чарушина Анастасия Васильевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 35.0
Черняков Артём Вадимович Ветеринария (36.05.01) 42.0
Чиганов Владислав Романович Агрономия (35.03.04) 44.0
Чиганов Владислав Романович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 44.0
Чистов Николай Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 46.0
Чуканова Ксения Олеговна Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 77.0
Чуканова Ксения Олеговна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 77.0
Шагивалеев Игорь Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 44.0
Шахметов Урал Гарфитдинович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 45.0
Шахнина Екатерина Андреевна Агрономия (35.03.04) 51.0
Шахнина Екатерина Андреевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 51.0
Шербакун Уулу Нурсултан Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Шербакун Уулу Нурсултан Агрономия (35.03.04) 42.0
Шеронов Александр Андреевич Агрономия (35.03.04) 55.0
Шеронов Александр Андрееевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Шкурин Дмитрий Николаевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Шкурин Дмитрий Николаевич Агрономия (35.03.04) 42.0
Шмелев Александр Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 28.0
Шмелев Александр Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 28.0
Шмелев Андрей Сергеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 35.0
Шмелев Андрей Сергеевич Агрономия (35.03.04) 35.0
Шувалов Максим Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Шуликина Валерия Валерьевна Агрономия (35.03.04) 55.0
Щербаков Кирилл Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 38.0
Щербакова Любовь Алексеевна Ветеринария (36.05.01) 44.0
Ыстамкулов Байдоолот Бектемирович Агрономия (35.03.04) 49.0
Ыстамкулов Байдоолот Бектемирович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 49.0
Ыстамкулов Байдоолот Бектемирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 49.0
Эсеналиев Эмилбек Алымкулович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 42.0
Эсеналиев Эмилбек Алымкулович Агрономия (35.03.04) 42.0
Эсеналиев Эмилбек Алымкулович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Эсенкулов Санжар Эсенкулович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 42.0
Эсенкулов Санжар Эсенкулович Агрономия (35.03.04) 42.0
Эсенкулов Санжар Эсенкулович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 42.0
Эсенкулов Чынгыз Бейшенбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 49.0
Эсенкулов Чынгыз Бейшенбекович Агрономия (35.03.04) 49.0
Эсенкулов Чынгыз Бейшенбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 49.0
Юртаев Максим Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 53.0
Ялфимов Владислав Валентинович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Ялфимов Владислав Валентинович Агрономия (35.03.04) 55.0
Яров Абдулло - Ветеринария (36.05.01) 49.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдурасулов Абдулкодир Иномиддинович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 55.0
Абдурасулов Абдулкодир Иномиддинович Агрономия (35.03.04) 55.0
Абрамов Алексей Александрович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 70.0
Абрамов Алексей Александрович Агрономия (35.03.04) 70.0
Адылбек Уулу Зуфар Агрономия (35.03.04) 50.0
Адылбек Уулу Зуфар Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Адылбек Уулу Зуфар Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 50.0
Акматалиев Бактияр Бакытбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 63.0
Акматалиев Бактияр Бакытбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 63.0
Алексеев Вячеслав Евгеньевич Агрономия (35.03.04) 53.0
Ализода Гайратджони Курбонали Агрономия (35.03.04) 38.0
Ализода Гайратджони Курбонали Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 38.0
Алмазбек Уулу Элдарбек Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Алмазбек Уулу Элдарбек Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 50.0
Алмазбек Уулу Элдарбек Агрономия (35.03.04) 50.0
Анкудимова Анастасия Павловна Ветеринария (36.05.01) 50.0
Анкудимова Анастасия Павловна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Арсенов Илья Вадимович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 63.0
Арсенов Илья Вадимович Агрономия (35.03.04) 63.0
Артамкин Михаил Сергеевич Ветеринария (36.05.01) 43.0
Атуев Хамзат Андреевич Ветеринария (36.05.01) 68.0
Атуев Хамзат Андреевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 68.0
Ахмеджанов Аслиддин Алижонович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 48.0
Ахмеджанов Аслиддин Алижонович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 48.0
Ахмеджанов Аслиддин Алижонович Агрономия (35.03.04) 48.0
Ахмедов Анварджон Амиралиевич Агрономия (35.03.04) 45.0
Ахмедов Анварджон Амиралиевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 45.0
Бабакян Альберт Эрнестович Агрономия (35.03.04) 58.0
Бабакян Альберт Эрнестович Агрономия, профиль "Луговые ландшафты и газоны" (35.03.04) 58.0
Бажанова Наталья Владимировна Ветеринария (36.05.01) 73.0
Байдуллаев Мухаммаддиёр Салимжонович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 53.0
Байдуллаев Мухаммаддиёр Салимжонович Агрономия (35.03.04) 53.0
Байдуллаев Мухаммаддиёр Салимжонович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 53.0
Баскаков Алексей Романович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 63.0
Бегунова Алена Евгеньевна Агрономия (35.03.04) 70.0
Бегунова Алена Евгеньевна Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 70.0
Бегунова Алена Евгеньевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 70.0
Бейшенбеков Кенжебек Бейшенбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 63.0
Березина Татьяна Александровна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 68.0
Бестугин Максим Сергеевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 48.0
Бестугин Максим Сергеевич Агрономия (35.03.04) 48.0
Бестугин Максим Сергеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 48.0
Билас Михаил Валерьевич Агрономия (35.03.04) 38.0
Билас Михаил Валерьевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 38.0
Блюдин Руслан Сулимович Ветеринария (36.05.01) 60.0
Бойцов Виктор Александрович Агрономия (35.03.04) 75.0
Бойцов Виктор Александрович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 75.0
Бойцов Виктор Александрович Агрономия (35.03.04) 75.0
Борзова Кристина Сергеевна Агрономия (35.03.04) 38.0
Борзова Кристина Сергеевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 38.0
Борзова Кристина Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 38.0
Боскебеев Бактияр Бактыбекович Агрономия (35.03.04) 50.0
Боскебеев Бактияр Бактыбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 50.0
Боскебеев Бактияр Бактыбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Брусов Александр Михайлович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 48.0
Брусов Александр Михайлович Агрономия (35.03.04) 48.0
Буваев Аббосбек Одилжонович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 53.0
Буваев Аббосбек Одилжонович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 53.0
Буваев Аббосбек Одилжонович Агрономия (35.03.04) 53.0
Буданов Роман Борисович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 60.0
Буданов Роман Борисович Агрономия (35.03.04) 60.0
Буленок Елена Анатольевна Ветеринария (36.05.01) 65.0
Бульба Кристина Александровна Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 38.0
Бульба Кристина Александровна Агрономия (35.03.04) 38.0
Бурцева Марина Александровна Ветеринария (36.05.01) 68.0
Бурцева Нелли Владимировна Агрономия (35.03.04) 65.0
Бурцева Нелли Владимировна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Валиев Хуршидбек Толибжанович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 53.0
Валиев Хуршидбек Толибжанович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 53.0
Валиев Хуршидбек Толибжанович Агрономия (35.03.04) 53.0
Взопрелова Анна Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 43.0
Видюльцев Дмитрий Алексеевич Агрономия (35.03.04) 68.0
Володина Екатерина Валерьевна Агрономия (35.03.04) 65.0
Володина Екатерина Валерьевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Гадаева Анна Александровна Ветеринария (36.05.01) 58.0
Ганабин Олег Александрович Ветеринария (36.05.01) 63.0
Гатавяцкайте Ксения Валерьевна Ветеринария (36.05.01) 65.0
Герасимов Геннадий Николаевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 78.0
Герасимов Геннадий Николаевич Агрономия (35.03.04) 78.0
Герасимов Геннадий Николаевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 78.0
Глазкова Нина Викторовна Ветеринария (36.05.01) 85.0
Голованов Дмитрий Александрович Ветеринария (36.05.01) 58.0
Гончарова Анна Ринатовна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 60.0
Гончарова Анна Ринатовна Агрономия (35.03.04) 60.0
Гримайло Юлия Витальевна Ветеринария (36.05.01) 58.0
Громов Владимир Сергеевич Ветеринария (36.05.01) 65.0
Груздев Андрей Михайлович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 78.0
Груздев Андрей Михайлович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 78.0
Груздев Андрей Михайлович Агрономия (35.03.04) 78.0
Груздев Илья Александрович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 63.0
Груздев Илья Александрович Агрономия (35.03.04) 63.0
Деркимбаев Дастан Талайбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 36.0
Дрязгов Александр Евгеньевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 63.0
Дрязгов Александр Евгеньевич Агрономия (35.03.04) 63.0
Дуденкова Анна Владимировна Ветеринария (36.05.01) 90.0
Дуйшонбекова Касиет Бериковна Агрономия (35.03.04) 73.0
Дуйшонбекова Касиет Бериковна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 73.0
Дёмин Вячеслав Александрович Ветеринария (36.05.01) 63.0
Дёмина Инна Альбертовна Ветеринария (36.05.01) 63.0
Емельянов Иван Сергеевич Агрономия (35.03.04) 68.0
Ерохин Кирилл Анатольевич Агрономия (35.03.04) 73.0
Жуков Дмитрий Васильевич Агрономия (35.03.04) 65.0
Жуков Дмитрий Васильевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Зайлоонидин Уулу Шумкарбек Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 50.0
Зайлоонидин Уулу Шумкарбек Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Закиров Айдарбек Абытжанович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 50.0
Закиров Айдарбек Абытжанович Агрономия (35.03.04) 50.0
Закиров Айдарбек Абытжанович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Замирбеков Эрбол Замирбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Замирбеков Эрбол Замирбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 55.0
Замоскин Андрей Дмитриевич Агрономия (35.03.04) 63.0
Зимин Александр Михайлович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 68.0
Измайлова Любовь Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 83.0
Исмоилжонов Мухаммадрузи Авазбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Исмоилжонов Мухаммадрузи Авазбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 55.0
Исправников Юрий Александрович Агрономия (35.03.04) 63.0
Исправников Юрий Александрович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 63.0
Камчибек Уулу Иляз Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Камчибек Уулу Иляз Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 55.0
Камчыбек Уулу Байышбек Ветеринария (36.05.01) 50.0
Камчыбек Уулу Байышбек Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Капустин Сергей Леонидович Агрономия (35.03.04) 75.0
Карпушина Анастасия Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 73.0
Кафтырев Алексей Владимирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 78.0
Киракосян Карине Горовна Ветеринария (36.05.01) 45.0
Климова Анастасия Алексеевна Ветеринария (36.05.01) 80.0
Клухина Наталья Валерьевна Ветеринария (36.05.01) 48.0
Князев Владислав Сергеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 70.0
Князев Владислав Сергеевич Агрономия (35.03.04) 70.0
Ковалев Вячеслав Андреевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Ковалев Вячеслав Андреевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 65.0
Ковалев Вячеслав Андреевич Агрономия (35.03.04) 65.0
Койчубек Уулу Саламат Агрономия (35.03.04) 50.0
Койчубек Уулу Саламат Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Койчубек Уулу Саламат Ветеринария (36.05.01) 50.0
Корзенев Кирилл Алексеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 73.0
Корчагин Александр Александрович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Костина Татьяна Дмитриевна Ветеринария (36.05.01) 60.0
Костина Татьяна Дмитриевна Ветеринария (36.05.01) 60.0
Котекин Андрей Сергеевич Агрономия (35.03.04) 75.0
Кочетков Алексей Евгеньевич Агрономия (35.03.04) 36.0
Кочетков Алексей Евгеньевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 36.0
Кубанычбек Уулу Арслан Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Кубанычбек Уулу Арслан Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 50.0
Кузнецова Екатерина Алексеевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Куличкова Юлия Юрьевна Агрономия (35.03.04) 65.0
Куличкова Юлия Юрьевна Ветеринария (36.05.01) 65.0
Курбанбек Уулу Кутман Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 58.0
Курбанбек Уулу Кутман Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 58.0
Курнатовский Владислав Андреевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 70.0
Курнатовский Владислав Андреевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 70.0
Курнатовский Владислав Андреевич Агрономия (35.03.04) 70.0
Курочкин Иван Алексеевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 68.0
Курочкин Иван Алексеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 68.0
Курочкин Иван Алексеевич Агрономия (35.03.04) 68.0
Кылычбекова Бактыгул Кылычбековна Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 50.0
Кылычбекова Бактыгул Кылычбековна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Кылычбекова Бактыгул Кылычбековна Агрономия (35.03.04) 50.0
Кыямидин Уулу Саитбек Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 58.0
Кыямидин Уулу Саитбек Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 58.0
Лебедева Ольга Владимировна Агрономия (35.03.04) 78.0
Лебедева Ольга Владимировна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 78.0
Ломтев Константин Алексеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 63.0
Лушина Мария Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 58.0
Мамануров Тургунали Сулайманович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 58.0
Маматжолдош Уулу Кадырбек Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 40.0
Маматжолдош Уулу Кадырбек Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 40.0
Маматжолдош Уулу Кадырбек Агрономия (35.03.04) 40.0
Маматов Асрорбек Абдуганижонович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 48.0
Маматов Асрорбек Абдуганижонович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 48.0
Мамашукуров Азизбек Абдилхамидович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 45.0
Мамашукуров Азизбек Абдилхамидович Агрономия (35.03.04) 45.0
Мамашукуров Азизбек Абдилхамидович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 45.0
Мамашукуров Отабек Абдилхамидович Агрономия (35.03.04) 50.0
Мамашукуров Отабек Абдилхамидович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 50.0
Мамашукуров Отабек Абдилхамидович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Мамонтов Сергей Владимирович Агрономия (35.03.04) 65.0
Мамонтов Сергей Владимирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Марков Александр Викторович Агрономия (35.03.04) 78.0
Масалов Антон Сергеевич Ветеринария (36.05.01) 73.0
Машков Виктор Александрович Ветеринария (36.05.01) 63.0
Машков Сергей Олегович Ветеринария (36.05.01) 58.0
Мельникова Александра Геннадьевна Ветеринария (36.05.01) 60.0
Мешкова Елизавета Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 63.0
Миллин Вячеслав Николаевич Агрономия (35.03.04) 83.0
Миллин Вячеслав Николаевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 83.0
Милованов Иван Андреевич Агрономия (35.03.04) 65.0
Мичурин Алексей Владимирович Агрономия (35.03.04) 45.0
Мичурин Алексей Владимирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 45.0
Могучева Ксения Вячеславовна Ветеринария (36.05.01) 36.0
Моисеев Александр Юрьевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 80.0
Моисеев Александр Юрьевич Агрономия (35.03.04) 80.0
Моргунова Людмила Анатольевна Ветеринария (36.05.01) 63.0
Морозов Александр Николаевич Агрономия (35.03.04) 40.0
Морозов Александр Николаевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 40.0
Мусинова Елизавета Васильевна Ветеринария (36.05.01) 85.0
Нагибина Елизавета Михайловна Ветеринария (36.05.01) 58.0
Николаева Виктория Николаевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 43.0
Орехов Антон Алексеевич Агрономия (35.03.04) 65.0
Панская Юлия Андреевна Агрономия (35.03.04) 70.0
Панская Юлия Андреевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 70.0
Панская Юлия Андреевна Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 70.0
Пестов Сергей Владимирович Агрономия (35.03.04) 68.0
Пестов Сергей Владимирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 68.0
Плотвина Елена Владимировна Агрономия (35.03.04) 63.0
Пожарников Григорий Олегович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 65.0
Пожарников Григорий Олегович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Пожарников Григорий Олегович Агрономия (35.03.04) 65.0
Полшкова Людмила Николаевна Ветеринария (36.05.01) 68.0
Поляков Вячеслав Иванович Агрономия (35.03.04) 63.0
Потоцкая Алена Николаевна Ветеринария (36.05.01) 40.0
Правдин Ярослав Алексеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Правдин Ярослав Алексеевич Агрономия (35.03.04) 65.0
Пушкарская Александра Владимировна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Пушкарская Александра Владимировна Агрономия (35.03.04) 65.0
Пушкарский Антон Валерьевич Агрономия (35.03.04) 65.0
Пушкарский Антон Валерьевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Ростова Анастасия Ивановна Ветеринария (36.05.01) 70.0
Руднев Иван Владиславович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 40.0
Румянцева Анна Сергеевна Ветеринария (36.05.01) 58.0
Рыбакова Екатерина Владимировна Агрономия (35.03.04) 63.0
Рыбакова Екатерина Владимировна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 63.0
Рябинин Дмитрий Алексеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Рябинин Дмитрий Алексеевич Агрономия (35.03.04) 65.0
Рябинин Дмитрий Алексеевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 65.0
Савин Алексей Владимирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 63.0
Савина Виктория Васильевна Ветеринария (36.05.01) 70.0
Сайитов Суйунбай Айтмаматович Агрономия (35.03.04) 50.0
Сайитов Суйунбай Айтмаматович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Сайитов Суйунбай Айтмаматович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 50.0
Сайитов Шоядбек Холмахаматович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 48.0
Сайитов Шоядбек Холмахаматович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 48.0
Салбукова Виктория Артуровна Ветеринария (36.05.01) 58.0
Салов Николай Федорович Агрономия (35.03.04) 60.0
Светлова Полина Александровна Ветеринария (36.05.01) 83.0
Сердцев Евгений Игоревич Агрономия (35.03.04) 75.0
Сидоров Александр Евгеньевич Ветеринария (36.05.01) 65.0
Синчук Дмитрий Александрович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Синчук Дмитрий Александрович Агрономия (35.03.04) 65.0
Ситнянский Алексей Александрович Агрономия (35.03.04) 78.0
Смирнов Егор Геннадьевич Ветеринария (36.05.01) 65.0
Смирнов Егор Геннадьевич Ветеринария (36.05.01) 65.0
Снегирева Алена Евгеньевна Агрономия (35.03.04) 65.0
Снегирева Алена Евгеньевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Солдатов Владимир Андреевич Ветеринария (36.05.01) 78.0
Солнцев Дмитрий Олегович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Солнцев Дмитрий Олегович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Соловьев Дмитрий Андреевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 55.0
Солодов Андрей Владимирович Агрономия (35.03.04) 60.0
Солодов Андрей Владимирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 60.0
Стулова Лана Валерьевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 45.0
Сучков Сергей Андреевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Сыргак Уулу Элись Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 48.0
Сыргак Уулу Элись Агрономия (35.03.04) 48.0
Сыргак Уулу Элись Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 48.0
Тамирбек Уулу Таабалды Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 58.0
Тамирбек Уулу Таабалды Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 58.0
Телегина Алена Алексеевна Ветеринария (36.05.01) 40.0
Телегина Наталья Алексеевна Ветеринария (36.05.01) 43.0
Телегина Наталья Алексеевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 43.0
Тенирбердиев Мухамедсадык Мамажунусович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Тенирбердиев Мухамедсадык Мамажунусович Агрономия (35.03.04) 50.0
Тенирбердиев Мухамедсадык Мамажунусович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 50.0
Тихомиров Иван Сергеевич Ветеринария (36.05.01) 63.0
Томенко Владислав Павлович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 43.0
Тороповский Владислав Дмитриевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 68.0
Тороповский Владислав Дмитриевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 68.0
Тороповский Владислав Дмитриевич Агрономия (35.03.04) 68.0
Травин Руслан Павлович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Троицкий Артем Алексеевич Агрономия (35.03.04) 68.0
Троицкий Артем Алексеевич Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 68.0
Туратов Жайдарбек Адылбекович Агрономия (35.03.04) 58.0
Туратов Жайдарбек Адылбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 58.0
Убайдуллаева Элзана Сапарбековна Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 38.0
Убайдуллаева Элзана Сапарбековна Агрономия (35.03.04) 38.0
Убайдуллаева Элзана Сапарбековна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 38.0
Уланов Владислав Романович Агрономия (35.03.04) 63.0
Улитич Борис Викторович Ветеринария (36.05.01) 80.0
Усончоев Акжолбек Овалбекович Агрономия (35.03.04) 50.0
Усончоев Акжолбек Овалбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Усончоев Акжолбек Овалбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 50.0
Фатальникова Анна Николаевна Ветеринария (36.05.01) 68.0
Фельгер Евгений Александрович Агрономия (35.03.04) 68.0
Филатов Анатолий Анатольевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 58.0
Фурман Станислав Вячеславович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 48.0
Фурман Станислав Вячеславович Агрономия (35.03.04) 48.0
Фурман Станислав Вячеславович Агрономия, профиль "Луговые ландшафты и газоны" (35.03.04) 48.0
Хлюстов Александр Сергеевич Ветеринария (36.05.01) 70.0
Худайназаров Рахматуллох Абдусаломович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 58.0
Худайназаров Рахматуллох Абдусаломович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 58.0
Цапина Анастасия Андреевна Ветеринария (36.05.01) 63.0
Чарушина Анастасия Васильевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 43.0
Черняков Артём Вадимович Ветеринария (36.05.01) 63.0
Чиганов Владислав Романович Агрономия (35.03.04) 68.0
Чиганов Владислав Романович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 68.0
Чуканова Ксения Олеговна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 80.0
Шахнина Екатерина Андреевна Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 63.0
Шахнина Екатерина Андреевна Агрономия (35.03.04) 63.0
Шербакун Уулу Нурсултан Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 58.0
Шербакун Уулу Нурсултан Агрономия (35.03.04) 58.0
Шеронов Александр Андреевич Агрономия (35.03.04) 70.0
Шкурин Дмитрий Николаевич Агрономия (35.03.04) 70.0
Шкурин Дмитрий Николаевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 70.0
Шмелев Андрей Сергеевич Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 38.0
Шмелев Андрей Сергеевич Агрономия (35.03.04) 38.0
Шуликина Валерия Валерьевна Агрономия (35.03.04) 70.0
Щербакова Любовь Алексеевна Ветеринария (36.05.01) 78.0
Ыстамкулов Байдоолот Бектемирович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 40.0
Ыстамкулов Байдоолот Бектемирович Агрономия (35.03.04) 40.0
Ыстамкулов Байдоолот Бектемирович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 40.0
Эсеналиев Эмилбек Алымкулович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Эсеналиев Эмилбек Алымкулович Агрономия (35.03.04) 50.0
Эсеналиев Эмилбек Алымкулович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 50.0
Эсенкулов Санжар Эсенкулович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Эсенкулов Санжар Эсенкулович Агрономия (35.03.04) 50.0
Эсенкулов Санжар Эсенкулович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 50.0
Эсенкулов Чынгыз Бейшенбекович Агрономия (35.03.04) 50.0
Эсенкулов Чынгыз Бейшенбекович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 50.0
Эсенкулов Чынгыз Бейшенбекович Агрохимия и агропочвоведение, профиль "Агроэкология" (35.03.03) 50.0
Ялфимов Владислав Валентинович Зоотехния, профиль "Технология производства продуктов животноводства" (36.03.02) 65.0
Ялфимов Владислав Валентинович Агрономия (35.03.04) 65.0
Яров Абдулло - Ветеринария (36.05.01) 60.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абрамов Алексей Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 52.0
Алексеев Вячеслав Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 50.0
Ананков Виктор Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 46.0
Байков Александр Игоревич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 46.0
Балясов Александр Валерьевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 36.0
Баринов Никита Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 58.0
Бачугин Максим Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Белов Павел Михайлович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 44.0
Блажина Алина Эдуардовна Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" (21.03.02) 51.0
Блинов Сергей Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Богданов Александр Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 41.0
Буданин Владимир Александрович Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" (21.03.02) 36.0
Буданин Владимир Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 36.0
Буданов Роман Борисович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 60.0
Варенцов Александр Денисович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 44.0
Васильев Артем Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 46.0
Воронков Роман Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 44.0
Гиллих Сергей Артурович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 46.0
Грибачев Артем Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 60.0
Груздев Илья Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 51.0
Гунин Владислав Вячеславович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 41.0
Гусак Дмитрий Игоревич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Давыдкин Денис Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Долгов Андрей Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 53.0
Дрязгов Александр Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Дудников Александр Анатольевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 40.0
Дундукова Светлана Леонидовна Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" (21.03.02) 45.0
Евтеев Дмитрий Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 39.0
Ерохин Кирилл Анатольевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 70.0
Забалуев Алексей Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 43.0
Замоскин Андрей Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Запруднов Виталий Константинович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 40.0
Захаров Сергей Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 46.0
Зверева Елизавета Сергеевна Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" (21.03.02) 53.0
Зимин Дмитрий Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 41.0
Исправников Юрий Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 44.0
Капустин Сергей Леонидович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 47.0
Карасев Владимир Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 39.0
Каретин Михаил Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 48.0
Карпова Алена Михайловна Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" (21.03.02) 44.0
Клюкин Илья Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Клюкин Илья Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Клюшкин Евгений Алексеевич Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" (21.03.02) 54.0
Клюшкин Евгений Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 54.0
Князев Владислав Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Ковалев Егор Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 47.0
Козлов Александр Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 60.0
Коновалов Сергей Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 39.0
Корзенев Кирилл Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 65.0
Корнилов Евгений Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Королев Александр Валерьевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 43.0
Кочетков Алексей Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 36.0
Кувшинов Алексей Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 36.0
Кувшинов Алексей Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 36.0
Кузьмичев Алексей Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Кулыгин Алексей Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 41.0
Куприянова Евгения Александровна Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" (21.03.02) 49.0
Куренков Максим Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Ленев Вячеслав Юрьевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 46.0
Лисицкий Евгений Максимович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Литвинцев Вадим Михайлович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Ломтев Константин Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 41.0
Лужнов Алексей Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Лысов Павел Вячеславович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 70.0
Майоров Владислав Анатольевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 48.0
Майоров Владислав Анатольевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 48.0
Максимов Евгений Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 66.0
Мальцев Антон Вячеславович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 53.0
Марков Александр Викторович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 51.0
Масленников Роман Владимирович Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" (21.03.02) 49.0
Милешкин Александр Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 64.0
Миллин Вячеслав Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Могера Яков Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Мольков Дмитрий Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 68.0
Музюкин Адрей Викторович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 65.0
Назаров Алексей Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 48.0
Нестеров Александр Станиславович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 39.0
Орехов Антон Алексеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Парамонов Дмитрий Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 45.0
Паршина Виктория Олеговна Землеустройство и кадастры, профиль "Землеустройство" (21.03.02) 50.0
Петров Руслан Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 43.0
Петров Руслан Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 38.0
Погодин Петр Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 36.0
Погодин Петр Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 36.0
Привезенцев Николай Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 50.0
Птицын Кирилл Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 38.0
Романкин Алексей Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 48.0
Сабыров Алишер Ильичбекович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 38.0
Савин Алексей Владимирович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 41.0
Скавронский Алексей Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 51.0
Смирнов Никита Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 50.0
Стожаров Максим Валерьевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 39.0
Строканов Евгений Александрович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 40.0
Сучков Сергей Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Терентьев Никита Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Терентьев Никита Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Титаев Родион Валерьевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 36.0
Титаев Родион Валерьевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 36.0
Титов Михаил Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 48.0
Ткачев Иван Евгеньевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 37.0
Томенко Владислав Павлович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 51.0
Трофимов Сергей Иванович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Трутнев Алексей Викторович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Тюленев Юрий Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 51.0
Уланов Владислав Романович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 67.0
Фадеев Владимир Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 41.0
Филатов Анатолий Анатольевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 46.0
Филатов Игнатий Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Хритин Герман Эдуардович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 46.0
Хромов Святослав Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 43.0
Чистов Николай Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 40.0
Чуканова Ксения Олеговна Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 57.0
Шагивалеев Игорь Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 52.0
Шахметов Урал Гарфитдинович Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 49.0
Шеронов Александр Андрееевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 55.0
Шмелев Александр Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 36.0
Шмелев Александр Дмитриевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 36.0
Шувалов Максим Сергеевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 53.0
Щербаков Кирилл Николаевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 42.0
Юртаев Максим Андреевич Агроинженерия, профиль"Технические системы в агробизнесе" (35.03.06) 41.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Деордиева Алена Олеговна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 42.0
Дуленко Екатерина Тарасовна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 73.0
Дякин Владимир Сергеевич Менеджмент, профиль "Производственный менеджмент" (38.03.02) 71.0
Задорова Оксана Владимировна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 63.0
Киселева Нина Александровна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 68.0
Кузнецова Ольга Ивановна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 42.0
Назарова Екатерина Андреевна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 72.0
Памышева Светлана Андреевна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 60.0
Панцырева Светлана Вадимовна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 48.0
Пышкина Татьяна Михайловна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 48.0
Рачкова Екатерина Павловна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 72.0
Рудницкая Татьяна Александровна Экономика, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (38.03.01) 60.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Барабанов Дмитрий Владимирович Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (профиль - Технологии и средства механизации сельского хозяйства)) (35.06.04) 100.0
Морис Ольга Степановна Ветеринария и зоотехния (профиль- Диагностика болезней и терапия животных, паталогия, онкология и морфология животных) (36.06.01) 90.0
Морозова Ксения Павловна Сельское хозяйство (профиль- Агрохимия) (35.06.01) 90.0
Сафонова Наталья Николаевна Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (профиль - Технологии и средства механизации сельского хозяйства)) (35.06.04) 90.0
Турубанова Ирина Олеговна Ветеринария и зоотехния (профиль- Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных) (36.06.01) 75.0
Фомичева Марина Викторовна Ветеринария и зоотехния (профиль- Диагностика болезней и терапия животных, паталогия, онкология и морфология животных) (36.06.01) 75.0
Хрущева Виктория Петровна Ветеринария и зоотехния (профиль- Диагностика болезней и терапия животных, паталогия, онкология и морфология животных) (36.06.01) 100.0
Цибулин Виктор Викторович Ветеринария и зоотехния (профиль- Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных) (36.06.01) 100.0
Шестернин Евгений Андреевич Биологические науки (профиль-Паразитология) (06.06.01) 100.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Барабанов Дмитрий Владимирович Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (профиль - Технологии и средства механизации сельского хозяйства)) (35.06.04) 75.0
Морис Ольга Степановна Ветеринария и зоотехния (профиль- Диагностика болезней и терапия животных, паталогия, онкология и морфология животных) (36.06.01) 90.0
Морозова Ксения Павловна Сельское хозяйство (профиль- Агрохимия) (35.06.01) 90.0
Сафонова Наталья Николаевна Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (профиль - Технологии и средства механизации сельского хозяйства)) (35.06.04) 90.0
Турубанова Ирина Олеговна Ветеринария и зоотехния (профиль- Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных) (36.06.01) 90.0
Фомичева Марина Викторовна Ветеринария и зоотехния (профиль- Диагностика болезней и терапия животных, паталогия, онкология и морфология животных) (36.06.01) 90.0
Хрущева Виктория Петровна Ветеринария и зоотехния (профиль- Диагностика болезней и терапия животных, паталогия, онкология и морфология животных) (36.06.01) 90.0
Цибулин Виктор Викторович Ветеринария и зоотехния (профиль- Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных) (36.06.01) 75.0
Шестернин Евгений Андреевич Биологические науки (профиль-Паразитология) (06.06.01) 75.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Барабанов Дмитрий Владимирович Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (профиль - Технологии и средства механизации сельского хозяйства)) (35.06.04) 100.0
Морис Ольга Степановна Ветеринария и зоотехния (профиль- Диагностика болезней и терапия животных, паталогия, онкология и морфология животных) (36.06.01) 100.0
Морозова Ксения Павловна Сельское хозяйство (профиль- Агрохимия) (35.06.01) 75.0
Сафонова Наталья Николаевна Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в с