Открытый чемпионат Ивановской области по кроссу

23 сентября 2017 года на стадионе "Рекорд" г. Кохма прошли соревнования по кроссу в рамках областной спартакиады ВУЗов Ивановской области. 23 сентября 2017 года на стадионе "Рекорд" г. Кохма прошли соревнования по кроссу в рамках областной спартакиады ВУЗов Ивановской области. Легкоатлеты нашей академии составили достойную конкуренцию соперникам и заняли призовые места. В беге на 3000 м серебряным призером стал студент 1 курса инженерного факультета Сиротин Иван, четвертое место на этой же дистанции, уступив несколько секунд на финише, занял студент 3 курса инженерного факультета Гончаренко Александр. Тренеры команды Дряннов В.А. и Левичева М.Б. Поздравляем тренеров и спортсменов и желаем дальнейших побед!