Профилактика терроризма

В новом учебном году в рамках запланированных мероприятий по профилактике терроризма с целью предупреждения экстремисткой деятельности, воспитания у студентов миролюбия, формирования негативной оценки экстремизма и терроризма состоялась встреча студентов академии с представителями государственных структур, правоохранительных органов и общественных организаций. В новом учебном году в рамках запланированных мероприятий по профилактике терроризма с целью предупреждения экстремисткой деятельности, воспитания у студентов миролюбия, формирования негативной оценки экстремизма и терроризма состоялась встреча студентов академии с представителями государственных структур, правоохранительных органов и общественных организаций. Во встрече принимали участие: ректор академии – Баусов Алексей Михайлович, Самылин Дмитрий Владимирович - начальник отделения по противодействию терроризму ЦПЭ УМВД России по Ивановской области; Круглов Игорь Борисович – помощник губернатора Ивановской области, член совета при губернаторе Ивановской области по гармонизации межнациональных отношений; Соловьев Спартак Витальевич – ведущий специалист МКУ управления по делам Администрации г. Иваново; председатель таджикской диаспоры – Бобоев Илхомджон Саидаброрович.