19 Всемирный фестиваль молодежи и студентов

С 14 по 22 октября 2017 года в г. Сочи в Олимпийском парке прошел 19 Всемирный фестиваль молодежи и студентов. От Ивановской области на фестиваль было направлено 72 участника и 20 волонтеров. С 14 по 22 октября 2017 года в г. Сочи в Олимпийском парке прошел 19 Всемирный фестиваль молодежи и студентов. От Ивановской области на фестиваль было направлено 72 участника и 20 волонтеров. Как оказалось в Ивановской области был самый жесткий отбор - 7 человек на место. От нашей академии в состав делегации в качестве участника вошла Шаленкова Н.В. председатель спортивного клуба, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин. Волонтером стала Абраменко Екатерина студента 3 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве.На протяжении семи дней участники делились опытом и получали новые знания на площадках, а волонтеры обеспечивали непрерывную работу всех направлений фестиваля. По завершению фестиваля и участники, и волонтеры получили заряд положительных эмоций и много ярких впечатлений.