Все на ГТО

26 октября 2017 года на стадионе "Текстильщик" стартовал Кубок ГТО среди высших учебных заведений. 26 октября 2017 года на стадионе "Текстильщик" стартовал Кубок ГТО среди высших учебных заведений. В первый день соревнований ГТО принимали беговые нормативы: на 100 м, 2000 м у девушек, 3000 м у юношей, а так же метание гранаты. Несмотря на пронзительный ветер и минусовую температуру студенты нашей академии в составе самой многочисленной делегации участников достойно выполнили беговые нормативы, и многие спортсмены превысили результат золотого знака ГТО. Ответственная за команду студентов Егорова Т.Ф. старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин. Кубок ГТО продолжается, и нашим студентам предстоит преодолеть еще много нормативов: плавание, стрельба, прыжок в длину с места, отжимания, подтягивания, гибкость и так далее. Желаем участникам только золотых знаков и личных рекордов!