Соревнования открытого Чемпионата и первенства г. Иваново по лёгкой атлетике (прыжковые дисциплины) памяти заслуженного тренера РСФСР Готовкина А.Г.

Кучина Анна стала серебряным призером соревнований среди женщин в прыжках в длину. С 18 по 19 ноября в Ивановском государственном энергетическом университете состоялось первенство по легкой атлетике (прыжковые дисциплины), памяти заслуженного тренера РСФСР Арсения Григорьевича Готовкина. В мероприятии приняли участие 110 спортсменов из Иваново, Ивановской области и Москвы.
Ивановские спортсмены уверенно выступили на этих соревнованиях и завоевали 13 медалей.
От нашей академии в дисциплине прыжки в длину серебряным призером стала  Кучина Анна, студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве.
В награждении победителей и призеров приняли участие четырехкратный чемпион СССР по прыжкам в высоту, участник Олимпийских игр в Монреале, воспитанник заслуженного тренера РСФСР (тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы № 1 г. Иваново) А.Г. Готовкина - Сергей Будалов и мастер спорта международного класса, призёр чемпионата Европы, участница Олимпийских игр 1964 года в Токио, многократная чемпионка России, призёр чемпионатов СССР по легкоатлетическому пятиборью Мария Сизякова.