9 Традиционные соревнования по легкой атлетике памяти Ивана Чугунова

Наши спортсмены стали призерами 9 традиционных соревнований по легкой атлетике на средние и длинные дистанции памяти Ивана Чугунова. 10 февраля 2018 г. в спортивном комплексе ИГЭУ прошли традиционные соревнования по бегу памяти Ивана Чугунова, воина-десантника и бывшего студента ИГХТУ. Эти старты вот уже который год проводятся благодаря поддержке выпускников-спортсменов ИГХТУ разных лет, преподавателей и сотрудников кафедры физической культуры и спортивного клуба ИГХТУ и Федерации легкой атлетики Ивановской области. Соревнования собрали около 100 участников из Иванова, Шуи, Фурманова, Приволжска, а также студентов ИГХТУ, ИГЭУ, ИвГУ, ИГСХА, ИвГМА, спортсменов ДЮСШ и СДЮШОР г. Иваново. На дистанции 1500 м бронзовым призером стал Сиротин Иван, студент инженерного факультета. Среди девушек на дистанции 800 м бронзовым призером стала Анастасия Фомина, студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. Спортсменов-победителей наградили памятными призами, дипломами и медалями. Тренеры спортсменов Дряннов В.А. и Левичева М.Б.