Чемпионат и Первенство Ивановской области по бегу

Наши спортсмены стали призерами Чемпионата Ивановской области по легкой атлетике в закрытых помещениях. 17-18 февраля 2018 года в манеже ИГЭУ прошли соревнования Чемпионат и Первенство Ивановской области по легкой атлетике в закрытых помещениях (стандартные дистанции) . В соревнованиях приняли участие легкоатлеты не только города Иваново, но и других районных городов Ивановской области. Фомина Анастасия, студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала серебряным призером в беге на 400м и бронзовым призером в беге на 200м. Сиротин Иван, студент инженерного факультета, стал серебряным призером в беге на 1500м и бронзовым призером в беге на 800м. Кучина Анна, студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала бронзовым призером сразу в двух дисциплинах прыжок в длину и тройной прыжок. Гребнев Иван, студент инженерного факультета, стал серебряным призером в беге на 50м. Тренеры команды Дряннов В.А., Левичева М.Б. Поздравляем тренеров и спортсменов и желаем дальнейших рекордов и побед!