Первенство города по легкой атлетике в помещении

Ведущие спортсмены нашей академии стали чемпионами и призерами соревнований на Первенство города по легкой атлетике в помещении. В минувшие выходные в Иваново прошли соревнования на Первенство города по легкой атлетике в помещении на базе ИГЭУ. В соревнованиях приняла участие сборная команда академии по легкой атлетике. Ведущие спортсмены нашего ВУЗа, продемонстрировав прекрасную техническую и тактическую подготовку, составили сильную конкуренцию соперникам и заняли призовые места. Сиротин Иван, студент инженерного факультета, стал абсолютным чемпионом в беге на 2000 м. Фомина Анастасия, студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала бронзовой призеркой в беге на 300 м. Гребнев Иван, студент инженерного факультета, стал бронзовым призером в беге на 50 м. Эти спортсмены регулярно, на соревнованиях различного уровня, демонстрируют спортивное мастерство и ставят личные рекорды, являясь примером для начинающих легкоатлетов. Тренируют команду Левичева М.Б. и Дряннов В.А.