Чемпионат РССС по легкой атлетике ( в помещении)

Сильнейшие легкоатлеты ВУЗа приняли участие в Чемпионате Российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике ( в помещение) в г. Ярославль В г. Ярославль, в одноименном легкоатлетическом манеже, 5-7 марта состоялся Чемпионат Российского Студенческого Спортивного Союза по легкой атлетике (в помещении). В соревновании принимали участие более 500 участников из 42 ВУЗов со всей страны. В программу входили следующие виды: бег на 60 м, 60 с\б, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м., 2000 с\п, эстафета 4x200 м, прыжки в длину, прыжки тройным, прыжки в высоту , прыжки с шестом, толкание ядра, спортивная ходьба 5 км. К участию во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди студентов (в помещении) были допущены: - студенты дневной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования; - выпускники высших учебных заведений, получивших государственный документ об образовании в год, предшествующий проведению соревнований. - студенты 1993 года рождения и моложе. Команды соревновались по двум группам. В первую группу входили университеты, академии и институты физической культуры, ВУЗы, имеющие факультеты физической культуры и спорта, физического воспитания. Во вторую группу - остальные ВУЗы. В составе сборной команды нашего ВУЗа успешно выступили: Фомина Анастасия 1 разряд по легкой атлетике, Гребнев Иван кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, Сиротин Иван кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, Гончарено Александр, выполнил норматив 1 спортивного разряда по легкой атлетике на этих соревнованиях. Поздравляем Сашу, тренера Левичеву М.Б. и других спортсменов с высоким спортивным достижением и желаем дальнейших высоких спортивных достижений на предстоящих соревнованиях.