Соревнования по прыжкам в длину

Наши спортсмены стали призерами  XII Открытых региональных соревнований по прыжкам в длину памяти А.Л. Бардовского.

1 апреля 2018 года в манеже Ивановского государственного энергоуниверситета прошли XII Открытые региональные соревнования по прыжкам в длину памяти А.Л. Бардовского. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Иваново, Шуи, Кинешмы, Коврова, Подольска, Шарьи. Легкоатлеты нашей академии продемонстрировали отличные результаты. В дисциплине "прыжки в длину" среди мужчин бронзовым призером стал Александр Гончаренко, студент 3 курса инженерного факультета, среди женщин бронзовым призером стала Кучина Анна, студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. Тренер спортсменов Левичева М.Б. Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!