XIII ежегодный студенческий конкурс «Образование и твоя карьера»

13 апреля 2018 г. завершился ежегодный конкурс проводимый компанией СПС КонсультантПлюс.

«Консультант - талисман удачи» - так звучала тема творческой части конкурса. Команды участников соревновались как в профессиональной, так и творческой частях. Первый тур по традиции проходил в своем Вузе. Ивановские госуниверситет, энергетический, политехнический, химико-технологический университеты, сельскохозяйственная академия, Шуйский филиал ИвГУ, ивановские филиалы РЭУ им. Г.В. Плеханова, Международного юридического института, РАНХ и Института управления в течение полугода выявляли лучших среди своих студентов.

Ивановскую ГСХА представляли студенты 4 курса факультета агротехнологий и агробизнеса направления подготовки «Экономика» - Румянцева Юлия, Чеснокова Ксения и Студенцова Ксения. Профессиональная часть конкурса состоялась 9 апреля в стенах компании «Консультант», где встретились команды-участницы. А через несколько дней всех ждала творческая часть конкурса и церемония награждения победителей. 1 место занял дебютант конкурса - команда «Три стихии» социолого-психологического факультета ИвГУ. По итогам двух этапов команда ИГСХА заняла 6 место из 13 групп участников.

talisman1.jpg

talisman2.jpg