Открытый чемпионат Ивановской области по легкой атлетике

Спортсмены нашей академии стали чемпионами и призерами соревнований по легкой атлетике. 13-14 июня 2018 года на базе ИГЭУ прошли соревнования Открытого Чемпионата и Первенства Ивановской области по легкой атлетики. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Иваново, Владимира, Кинешмы, Шуи и др. городов. Спортсмены нашей академии завоевывали призовые места и ставили личные рекорды на дистанциях. Абсолютным чемпионом в беге на 100 м и 200 м стал КМС по легкой атлетике Гребнев Иван, студент 3 курса инженерного факультета. Абсолютным чемпионом в беге на 1500 м и 3000 м стал КМС по легкой атлетике Сиротин Иван, студент 1 курса инженерного факультета. Серебряным призером в беге 400 м с барьерами стала Кучина Анна, студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины биотехнологии в животноводстве. Бронзовым призером в беге на 800 м стал Гончаренко Александр 1 разряд по легкой атлетике, студент 3 курса инженерного факультета. Тренируют спортсменов МС по легкой атлетике Левичева М.Б. и МС по марафону Дряннов В.А. Поздравляем тренеров и спортсменов и желаем дальнейших рекордов и побед!