Акция памяти павших, посвященная 77-й годовщине начала Великой Отечественной войны

22 июня 2018 г. студенты факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве приняли участие в молодежной акции-шествии «Памяти павших…», посвящённой 77-ой годовщине начала Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие члены регионального правительства, ивановской мэрии, представители студенческой молодёжи, молодёжных общественных объединений, национальных объединений, патриотических клубов и поисковых отрядов.  Колонна участников проследовала с зажжёнными свечами от площади Революции по Шереметевскому проспекту к мемориалу «Героям фронта и тыла».

В 4 часа утра у памятника состоялся небольшой митинг в память о подвигах воинов Великой Отечественной войны. После митинга была объявлена минута молчания, а затем состоялась церемония возложения цветов и свечей к Вечному огню в память о тех, кто погиб, защищая Родину.
fYVlAD3golA.jpg
eQZa-kaSrLM.jpg