Открытые соревнования Ивановской области по легкой атлетике памяти МС СССР МК Коршунова М.П.

Легкоатлеты нашей академии стали призерами и чемпионами Открытых соревнований Ивановской области по легкой атлетике памяти МС СССР МК Коршунова М.П. 9 сентября 2018 года на базе ИГЭУ прошли Открытые соревнования Ивановской области по лёгкой атлетике памяти мастера спорта международного класса Михаила Коршунова. В турнире приняли участие спортсмены Ивановской области, а также гости из Костромской и Владимирской областей. К участию в соревнованиях допускались спортсмены 2002 года рождения и старше, которые состязались в следующих видах программы: беге на 100, 400, 800, 1500 метров, спортивной ходьбе на 3000 метров, эстафете, прыжках в длину и высоту. Абсолютным чемпионом в беге на 100м стал Гребнев Иван, студент 4 курса инженерного факультета. Серебряным призером на дистанции 800 м стал Гончаренко Александр, студент 4 курса инженерного факультета. Абсолютной чемпионкой в беге на 400 м стала Фомина Анастасия, студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. Совсем немного секунд уступила на данной дистанции и в итоге заняла второе место, Чувакова Алена, лаборант кафедры общеобразовательных дисциплин. Тренеры спортсменов: Левичева М.Б. и Дряннов В.А. Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших побед!