ФЕСТИВАЛЬ ТЕЛЕСЕРИАЛОВ ПИЛОТ 2018

С 12 по 15 сентября 2018 года в городе Иваново проходил фестиваль телесериалов «Пилот».
В рамках фестиваля прошли показы 20 картин. В их числе детективный триллер «Ворона», семейная драма с элементами мистики «Русалки», драма «Учителя» о двух сестрах-учительницах, музыкальная мелодрама «Хор» о детском творческом коллективе 70-х годов, сериал «Свадьбы и разводы», ретро-детектив «Подкидыш», остросюжетный проект «На краю». Также в программе фестиваля - комедийный сериал «Восток для чайников», молодежный хоррор «Смена», музыкально-романтическая комедия «90-е. Весело и громко», комедия «ИП Пирогова» о домохозяйке, открывшей после развода собственное дело, боевик о гонщике «Драйв», приключенческая драма о русской балерине «Наследие».

пилот2_2018.jpg

Пилот3_2018.jpg