диагностическое тестирование студентов первого курса очной формы обучения

«В целях определения качества подготовки студентов, поступивших в ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА в 2018 году  на основе результатов ЕГЭ, и выполнения плана-графика  ежегодных мероприятий по внутренней оценке качества образования

с 18 октября по 24 октября 2018 года в академии прошло диагностическое тестирование студентов первого курса очной формы обучения по учебным предметам школьного курса «Русский язык», «История», «Физика», «Химия», «Английский язык».

Цель тестирования - диагностика реального уровня образовательной подготовки студентов первого курса по дисциплинам образовательных программ среднего общего образования и готовности к продолжению обучения в академии.

Диагностическое тестирование проводили кафедры: общеобразовательных дисциплин, естественнонаучных дисциплин, иностранных языков.

Результаты диагностики готовности первокурсников к продолжению обучения в академии позволяют спрогнозировать успешность учебной деятельности студентов, а также разработать ряд организационных и управленческих мер по развитию и саморазвитию студентов в целях их эффективного продвижения на различных этапах обучения. »

«Ветеринарно-санитарная экспертиза»   «Ветеринария»
  кпс1.jpg   кпс2.jpg