1 тур олимпиады по дисциплине «Физиотерапия»

В рамках оценки качества подготовки обучающихся по отдельным дисциплинам Кафедра акушерства, хирургии и внутренних незаразных болезней провела  предметную олимпиаду по физиотерапии, которая состоялась в каждой из групп, изучающих данную дисциплину.

Список студентов, занявших призовые места:

3 место: Лапшина К., Крестьянинова В., Игнатьева Т., Карева Е., Митрофанова Т., Пулова А., Савельева Е.

2 место: Ершова А., Кузнецова к., Ефанова Е., Зарубина А.,Новоселова Н., Шилова Е.

1 место: Князева Е., Ащеулова С., Кучина А., Шишкина Н., Махсумова А.

Студентам было предложено 90 вопросов, половину из них составили практико-ориентированные задания.

Теоретические вопросы и задания, в которых требовалось указать приборы, рассказать принцип их работы, подготовить приборы к работе и самостоятельно отпустить процедуры животным не вызвали затруднений, так как все приемы работы с приборами отработаны на лабораторных занятиях.

физиотерапия4.jpg  физиотерапия3.jpg  физиотерапия5.jpg