Чемпионат Ивановской области по бегу на средние дистанции памяти заслуженного тренера СССР Сизякова В.П.

Сиротин Иван стал абсолютным чемпионом соревнований в беге на 1000 м, Фомина Анастасия, стала серебряным призером соревнований в беге на 600 м. 17 ноября 2018 года в легкоатлетическом манеже ИГЭУ прошёл Чемпионат Ивановской области по бегу на средние дистанции памяти заслуженного тренера СССР, мастера спорта СССР В.П. Сизякова. В этих соревнованиях традиционно принимают участие команды всех ивановских ВУЗов и команды из районных городов Ивановской области. Всего в этом году на чемпионат памяти В.П. Сизякова съехалось более 100 бегунов. Сборная команда академии по легкой атлетики так же приняла участие в этих соревнованиях. Иван Сиротин, студент 2 курса инженерного факультета, стал абсолютным чемпионом первенства Ивановской области по бегу среди юниоров на дистанции 1000 м. Фомина Анастасия, студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала серебряным призером среди юниорок на дистанции 600 м. Чувакова Алена Алексеевна, лаборант кафедры общеобразовательных дисциплин, стала бронзовым призером на этой дистанции. Тренируют спортсменов: Дряннов В.А. и Левичева М.Б. Поздравляем призеров соревнований и желаем дальнейших рекордов и побед!