Рождественская миля

Спортсмены нашей академии стали призерами Открытого зимнего чемпионата и первенства города Ярославля по лёгкой атлетике «Рождественская миля». 29-30 декабря 2018 года в Ярославле прошёл Открытый зимний чемпионат и первенство города по лёгкой атлетике «Рождественская миля». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ярославля, Рыбинска, Переславля-Залесского, Санкт-Петербурга, Архангельска, Владимира, Киржача, Александрова, Вологды, Череповца, Иваново, Кинешмы, Шуи, Приволжска, Костромы, Москвы, Малаховки. Было показано 13 результатов уровня КМС. По итогу соревнований Гребнев Иван, студент 4 курса инженерного факультета, в финале в беге на 60 м с результатом 7,07 сек. занял 1-е место, подтвердил звание «Кандидат в мастера спорта». Сиротин Иван, студент 2 курса инженерного факультета, стал бронзовым призером в беге на 1 милю (1609,34 м), установив личный рекорд на дистанции - 4.20,63 сек. Кучина Анна, студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала серебряным призером в дисциплине «прыжок в длину» с результатом 5,23 м. Ручьева Ангелина, студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала бронзовым призером в дисциплине «прыжок в длину» с результатом 5,04 м. Тренируют спортсменов Левичева М.Б., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин и Дряннов В.А., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин. Поздравляем призеров соревнований и желаем дальнейших рекордов и побед!