1 этап викторины «Что? Где? Когда?»

12 февраля 2019 г. на кафедре акушерства, хирургии и незаразных болезней животных в рамках оценки качества подготовки обучающихся и закрепления полученных знаний по дисциплинам «Клиническая диагностика» и «Внутренние незаразные болезни»

со студентами 4 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве  специальности 36.05.01 «Ветеринария» проведен 1-ый этап викторины «Что? Где? Когда?».

Наиболее активно работали студенты: Шишкина Н.П., Савельева Е.Д., Коньков И.Д., Сахарова М.Д., Алтухова А.А., Биланова К.А., Митрофанова Т.А., Шалагина П.С., Ефанова Е.П., Трифанова Е.Д., Денисов Б.А., Шолохова А.а., Мурзакова О.Д., Князева Е.В., Зарубина А.А., Шилова Е.А., Кучина А.А. По итогам проведения мероприятия студентам объявлена благодарность. Наиболее активные участники примут участие во 2-ом этапе викторины «Что? Где? Когда?