Встреча студентов с представителями компании «Дымов»

27 февраля 2019 г. в стенах нашей Академии прошла встреча студентов с начальником департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Черкесовым Д.Л. и представителями компании «Дымов», одного из крупнейших российских предприятий по производству колбас и мясных деликатесов. На встречу были приглашены студенты всех факультетов Академии.

В рамках взаимного сотрудничества обсуждались вопросы прохождения производственной и преддипломной практик студентов, с дальнейшим их трудоустройством, целевой подготовки специалистов и повышения квалификации сотрудников. Также рассматривалось проведение совместных научных исследований в области генетики и создание филиала кафедры на базе предприятия. В ходе встречи были затронуты и вопросы развития сельского хозяйства Ивановской области.

В завершении встречи студенты получили подарки от представителей компании «Дымов».

глав.jpg