Первенство Ивановской области по самбо среди вузов

Спортсмены академии стали победителями и призерами соревнований по борьбе самбо в рамках Спартакиады Ивановской области среди учебных заведений высшего образования 2018-2019 гг. 6 апреля 2019 года на базе ИГЭУ прошли соревнования по борьбе самбо в рамках Спартакиады Ивановской области среди учебных заведений высшего образования 2018-2019 гг. В соревнованиях традиционно принимают участие команды всех Ивановских ВУЗов. Сборная команда академии по самбо так же приняла участие в этих соревнованиях. В весовой категории 52 кг абсолютным чемпионом стал Гулаков Саиданвар, студент 2 курса факультета агротехнологий и агробизнеса. В весовой категории 57 кг бронзовым призером стал Наимов Сунатулло, студент 1 курса инженерного факультета. В весовой категории свыше 100 кг бронзовым призером стал Иванов Леонид, студент 1 курса инженерного факультета. Ответственный руководитель команды Шаленкова Н.В., доцент кафедры общеобразовательных дисциплин. Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших рекордов и побед!