Кубок ректора по волейболу

11 апреля 2019 года в спортивном зале Ивановской ГСХА прошли соревнования по волейболу «Кубок ректора». Спортивные соревнования проводились впервые, и будут носить традиционный характер. Соревнования проводились в целях агитации и пропаганды физической культуры и спорта, развития игровых видов спорта, вовлечения молодежи в систематические занятия спортом и ведения здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие 5 сборных команд: команда инженерного факультета, команда факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, команда направления подготовки «Зоотехния», команда факультета агротехнологий и агробизнеса, а так же сборная команда преподавателей и сотрудников нашего вуза. По итогам всех игр абсолютным чемпионом соревнований стала команда факультета агротехнологий и агробизнеса, серебряным призером стала команда факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, бронзовым призером стала сборная команда преподавателей и сотрудников, в основном составе которой были: Мазилкин И.А., капитан команды, Шувалов А.Д., Воронков В.В., Масленников В.Б. В номинации «Лучший нападающий» был награжден Соловьев Даниил, студент факультета агротехнологий и агробизнеса. В номинации «Лучший защитник» был награжден Шувалов А.Д., доцент кафедры общей и частной зоотехнии. Общее руководство соревнованиями осуществляли преподаватели кафедры общеобразовательных дисциплин. Судьи на линии: Левичева М.Б., старший преподаватель кафедры, Чувакова А.А., лаборант кафедры. Главный секретарь: Шаленкова Н.В., доцент кафедры, председатель спортивного клуба. Поздравляем победителей и призеров соревнований. Желаем дальнейших успехов и побед!