Круглый стол «Актуальные вопросы науки и практики в ветеринарии»

13 апреля 2019 года на кафедре акушерства, хирургии и незаразных болезней животных состоялся круглый стол «Актуальные вопросы науки и практики в ветеринарии».

В работе круглого стола приняли участие преподаватели кафедры, студенты 5 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве и выпускники академии: Гарькун В.В., Федоров Г.А., Хрущева В.П., Турубанова И.О., Иванов И.И., Шмелева Е.А. и др.

Студенты приняли участие в таких секциях, как:

-       Акушерство, гинекология и биотехника размножения различных видов животных (руководители секции: Турков В.Г., Шумаков В.В.)

-       Клинические, лабораторно-инструментальные методы диагностики болезней животных и птиц (руководители секции: Якименко Н.Н., Клетикова Л.В., Маннова М.С., Мартынов А.Н.)

-       Методология ведения терапевтических больных (руководители секции: Клетикова Л.В., Маннова М.С., Мартынов А.Н.)

-       Новые методы в хирургии у животных и птиц (руководители секции: Кокурин В.Н., Сироткин Л.К.)

-       Применение статистического анализа в научно-исследовательской деятельности (руководитель секции: Якименко Н.Н.)

По итогам  мероприятия всем участникам объявлена благодарность.

IMG_20190412_141709_HHT.jpg
 IMG_20190412_150913_HHT.jpg