Легкоатлетический пробег памяти А.М. Василевского

Иван Сиротин стал абсолютным чемпионом легкоатлетического пробега памяти Маршала Советского Союза А.М. Василевского в городе Кинешма. 20 апреля 2019 года в Кинешме прошел легкоатлетический пробег памяти Маршала Советского Союза А.М.Василевского. Пробег проводится в целях пропаганды здорового образа жизни и приобщения населения к занятиям физической культурой и спортом. Ежегодно в соревнованиях принимает участие более 800 человек: школьники, студенты, ветераны, работники предприятий, учреждений и организаций города и соседних муниципальных образований. В программе соревнований кроссовый бег на дистанции: 1 км для мальчиков и девочек 2006-2007 г.р., 3 км для юношей и девушек 2002-2005 г.р. и ветеранов 1964 г.р. и старше, а так же 5 км для мужчин и женщин 2001-1965 г.р. Абсолютным чемпионом на финише и первым в своей возрастной категории на дистанции 5 км стал Сиротин Иван, студент 2 курса инженерного факультета. Тренируют спортсменов: Дряннов В.С. и Левичева М.Б. Поздравляем чемпиона соревнований, желаем дальнейших рекордов и побед!