Соревнования по пауэрлифтингу в рамках Спартакиады Ивановской области среди вузов 2018-2019 гг.

Чернышов Сергей стал призером соревнований и выполнил 1 взрослый разряд по пауэрлифтингу 19-20 апреля 2019 года на базе ИГЭУ прошли соревнования по пауэрлифтингу в рамках Спартакиады вузов Ивановской области 2018-2019 гг. В соревнованиях традиционно принимают участие команды всех Ивановских ВУЗов. Сборная команда академии по силовым видам спорта так же приняла участие в этих соревнованиях. В весовой категории до 66 кг Чернышов Сергей, студент 1 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве стал серебряным призером среди юниоров и выполнил норматив первого взрослого спортивного разряда с суммой троеборья 382,5 кг. В весовой категории до 74 кг Краснов Юрий, студент 2 курса факультета агротехнологий и агробизнеса выполнил норматив второго взрослого спортивного разряда с суммой троеборья 370 кг. В весовой категории до 83 кг Смирнов Александр, студент 1 курса инженерного факультета выполнил норматив второго взрослого спортивного разряда с суммой троеборья 400 кг. Тренер команды Кустова А.А., мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин. Поздравляем тренера и спортсменов с хорошими результатами и желаем дальнейших побед!