Результаты II этапа Всероссийского конкурса Министерства сельского хозяйства в номинации «Агроинженерия» и «Технические науки»

26 апреля 2019 г. на базе ФГБОУ ВО Орловский ГАУ состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов, аспирантов и молодых ученых среди вузов Министерства сельского хозяйства РФ в номинации «Агроинженерия» и «Технические науки».

Нашу академию на этом конкурсе от инженерного факультета представляли молодой ученый Марченко С.А. (руководитель Муханов Н.В.), а также студенты Стожаров М.В. (руководитель Крупин А.В.) и Титов М.С. (руководитель Муханов Н.В.) 2-го и 3-го курса соответственно.

При подведении итогов II этапа конкурса призовое место занял Марченко С.А., который будет представлять наш вуз на III этапе конкурса в ФГБОУ ВО РГАТУ (г. Рязань). Пожелаем ему удачи и успехов!

фото 2.jpg