Четвертая межрегиональная олимпиада по устройству и обслуживанию автомобилей для обучающихся в профессиональных образовательных организациях

26 апреля 2019 года на инженерном факультете ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА прошла четвертая межрегиональная олимпиада по устройству и обслуживанию автомобилей для обучающихся в профессиональных образовательных организациях.

Организаторами олимпиады выступили: департамент образования Ивановской области, ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА и ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области. В олимпиаде приняли участие 25 участников из одиннадцати образовательных учреждений Ивановской, Тверской и Владимирской областей: Ивановская область – ОГБПОУ «Шуйский технологический колледж»; ОГБПОУ «Кинешемский политехнический колледж»; ОГБПОУ «Ивановский промышленно-экономический колледж»; ОГБПОУ «Ивановский автотранспортный колледж»; ОГБПОУ «Ивановский технический колледж»; ОГБПОУ «Юрьевецкий агропромышленный колледж», ОГБПОУ «Фурмановский технический колледж»; ОГБПОУ «Тейковский индустриальный колледж имени Героя Советского Союза А.П. Буланова»; Тверская область – ГБП ОУ «Кашинский колледж»; Владимирская область – ГАПОУ ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж»; ГБПОУ ВО «Суздальский индустриально-гуманитарный колледж».

Победителями олимпиады стали: 1-е место Кашицын Кирилл Владимирович (ОГБПОУ «Ивановский автотранспортный колледж»), 2-е место Блинов Александр Андреевич (ОГБПОУ «Шуйский технологический колледж»), 3-е место Елисеев Даниил Алексеевич (ГАПОУ ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж»).

Жюри олимпиады наградило участников сертификатами, дипломами и ценными призами.

DSC04308.JPG   DSC04344.JPG