II тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов МСХ РФ в номинации «Ветеринария» и «Зооветеринарные науки»

II тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу  среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов МСХ РФ  в номинации «Ветеринария» и «Зооветеринарные науки»
По итогам I тура конкурса победителями и делегатами на II тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых  среди аспирантов были Хрущева В.П. и Турубанова И.О., среди студентов – Денисов Б.А.

В результате II тура Всероссийского конкурса среди аспирантов 2 место завоевала аспирант 3 года обучения Хрущева Виктория Петровна с темой доклада: «Маркерные критерии диагностики кардиомиопатий у собак и кошек»  (научный руководитель – доктор биологических наук, профессор, Клетикова Л.В.).

В номинации «Лучший доклад» победителем среди аспирантов признана аспирант 3 года обучения Турубанова Ирина Олеговна с темой доклада: «Влияние секрета предстательной железы у кобелей на качественные характеристики и жизненные функции спермиев» (научный руководитель – доктор ветеринарных наук, профессор, заведующий кафедрой акушерства, хирургии и незаразных болезней животных Турков В.Г.).

В номинации «Лучшая презентация» победителем среди студентов оказался студент 4 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве Денисов Богдан Александрович с темой доклада: «Опыт применения полимерных штифтов при остеосинтезе птиц» (научный руководитель – кандидат ветеринарных наук, доцент Кокурин В.Н.). Дипломы победителей вручил декан факультета ветеринарной медицины, к.в.н, доцент Дронов В.В.

Все номинанты II тура конкурса являются конкурсантами III тура Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов МСХ РФ в номинации «Ветеринария» и «Зооветеринарные науки».

20190424_104600.jpg
 20190424_104537.jpg  IMG-183fc7cf962ce02ad3d66c5b6c00be0e-V.jpg
 IMG-679b9a35301dbf7b40631d223abcb975-V.jpg  IMG-679c00cef1ec777535b5634113d60698-V.jpg