Открытый чемпионат и первенство  по легкой атлетике (2 тур) в рамках Спартакиады среди студентов высших учебных заведений Ивановской области 2018-2019 гг
Легкоатлеты нашей академии стали победителями и призерами Открытого чемпионата и первенства  по легкой атлетике (2 тур) в рамках Спартакиады среди студентов высших учебных заведений Ивановской области 2018-2019 гг. 17-19 мая 2019 года на стадионе ИГЭУ прошёл Открытый чемпионат и первенство по легкой атлетике (2 тур) в рамках Спартакиады среди студентов высших учебных заведений Ивановской области 2018-2019 гг. В соревнованиях приняли участие сборные команды по легкой атлетике высших учебных заведений Ивановской области. Спортсмены нашей академии приняли участие в этих соревнованиях, показали отличные результаты, установили личные рекорды, стали призерами соревнований. По итогу соревнований Сиротин Иван, студент 2 курса инженерного факультета, стал абсолютным чемпионом на дистанции 1500 м и 3000 м. Гребнев Иван, студент 4 курса инженерного факультета, стал чемпионом на дистанции 100 м и бронзовым призером на дистанции 200 м. Гончаренко Александр, студент 4 курса инженерного факультета, стал серебряным призером в беге на 1500 м и бронзовым призером в беге на 800 м. Кучина Анна, студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала бронзовым призером в дисциплине «тройной прыжок» в длину. Фомина Анастасия, студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала серебряным призером в беге на 200 м. Ашимова Айгерим, студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала серебряным призером в дисциплине «толкание ядра». Женская сборная команда в эстафете 4х100м стала абсолютным победителем соревнований. Мужская сборная команда в эстафете 4х100м стала бронзовым призером соревнований. Тренируют спортсменов Левичева М.Б., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин и Дряннов В.А., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин. Поздравляем призеров и победителей соревнований и желаем дальнейших рекордов и побед!