РЕЗУЛЬТАТЫ НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТУДЕНТОВ АКАДЕМИИ

Студенты академии приняли участие в IV-ом Международном конкурсе студенческих научно – исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития экономики региона в условиях нестабильности».

Научное мероприятие проводилось на базе кафедры бухгалтерского учета и финансов Вологодской ГМХА.

Калистратова Мария представляла работу по совершенствованию учётно-аналитической работы в К(Ф)Х, Земляникина Евгения по организационно-экономическому обоснованию системы развития молочного скотоводства.

По итогам конкурса оргкомитет отметил работу студентки кафедры агрономии и агробизнеса Евгении Николаевны Земляникиной дипломом 3-й степени. Призовые работы конкурсантов будут опубликованы в материалах VII Международной научно-практической студенческой конференции «Первая ступень в науке», проводимой ежегодно в ФГБОУ ВО Вологодская ГМХА и размещены в наукометрической базе данных РИНЦ.

Научные руководители: Гонова О.В., Малыгин А.А.
 благодарственное письмо 1.jpg благодарственное письмо 2.jpg