Проведена I научно-практическая студенческая конференция «Актуальные вопросы ветеринарии»

Проведена  I научно-практическая студенческая конференция «Актуальные вопросы ветеринарии»
24 мая на кафедре морфологии, физиологии и ВСЭ была проведена  I научно-практическая студенческая конференция «Актуальные вопросы ветеринарии».
В работе конференции приняли участие 15 студентов 2, 3 и 5 курсов специальности Ветеринария, под руководством доцентов Кичеевой Т.Г., Глуховой Э.Р., Дюмина М.С., Пануева М.С., Фисенко С.П., Корневой Г.В. и профессора Пронина В.В. Темы работ включали как сельскохозяйственных животных (продуктивных и непродуктивных), так и экзотических. Основное внимание уделено проблемам профилактики и лечения заболеваний животных. Подготовленные доклады были презентабельны, высокого научного уровня. По итогам конференции всем участникам выразили благодарность.