Круглый стол в рамках дисциплины «Анатомия животных»

С целью привлечения обучающихся к научно-практической деятельности, выявления одаренных, талантливых студентов и развития познавательных интересов, на кафедре морфологии, физиологии и ВСЭ прошел круглый стол в рамках дисциплины «Анатомия животных» среди студентов первого курса специальности 36.05.01  - Ветеринария и направления подготовки 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза. Были рассмотрены вопросы взаимосвязи анатомии внутренних органов с заболеваниями заразной и незаразной этиологии домашних и сельскохозяйственных животных. За активное участие  и желание проверить свои знания были отмечены студенты: Шокаримов А.М., Рыжакова Д.А., Азорабеков Д.А. и Носик Ю.Д., которые свободно владели соответствующей информацией и достойно отвечали на поставленные вопросы.