Олимпиада по психологии и педагогике

03 июня на кафедре общеобразовательных дисциплин прошла олимпиада по предмету «Психология и педагогика». Задания олимпиады были направлены на проверку знаний студентов в области познавательных процессов человека, психологии личности, межличностных отношений, а также истории психологии и педагогики, основных дидактических систем. В олимпиаде приняли участие студенты 1 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве (направление подготовки «Зоотехния»). Студенты проявили интерес к предмету, показали хорошие результаты в олимпиаде. Первое место заняла Матюнина Татьяна (22 балла), второе место разделили Клевова Алина и Токалова Анна (по 20 баллов), третье место завоевал Федотов Николай (19 баллов). Желаем студентам дальнейших успехов!