Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0»

С 4 по 8 июня 2019 г. в г. Судак Республики Крым на творческом Форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» проходила смена «Волонтеры форума «Таврида 5.0»».

В рамках смены прошло обучение волонтеров форума, которые уже с 11 июля по 11 августа будут помогать дирекции форума в различных вопросах.

По итогам конкурсного отбора от нашей Академии в форуме принял участие студент 2 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологий в животноводстве Зыков Даниил.

За эти 4 дня для волонтеров были организованы мастер-классы, тред-сессии, сессии личностного роста и многое другое. Программа была насыщена не только образовательными форматами, но и культурной программой. В один из дней ребята вместе с жителями города провели субботник в г. Судак, сделали полезное дело и круто провели время.