Круглый стол, посвященный 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина

13 июня 2019 г. на кафедре общеобразовательных дисциплин был проведен круглый стол, посвященный 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Конкретными задачами, решаемыми при организации круглого стола, являлись: 1. Развитие у студентов эрудиции. 2. Углубленное изучение студентами этапов творчества великого поэта А.С. Пушкина. 3. Популяризация произведений А.С. Пушкина среди молодежи. 4. Развитие диалогической речи студентов. 5. Приобретение и развитие навыков работы в группе. 6. Выявление и поддержка одаренных студентов. В круглом столе приняли участие студенты 4 группы 1 курса инженерного факультета. На круглом столе обсуждались основные вехи творчества А.С. Пушкина, студенты работали в группах, отвечали на вопросы. Всем участникам по итогам работы объявлена благодарность.