Чемпионат Ивановской области по легкой атлетике

Спортсмены академии стали победителями и призерами Открытого Чемпионата и первенства Ивановской области по легкой атлетике. 15-16 июня 2019 года на стадионе ИПСА ГПС МЧС прошел Открытый Чемпионат Ивановской области по легкой атлетике. В соревнованиях традиционно принимают участие команды всех ивановских ВУЗов и команды из районных городов Ивановской области. Всего в этом году на чемпионат области съехалось более 150 бегунов. Сборная команда академии по легкой атлетике так же приняла участие в этих соревнованиях. Все спортсмены показали отличные результаты и установили личные рекорды, так как соревновались с сильнейшими легкоатлетами области. По итогу соревнований Гончаренко Александр, студент 4 курса инженерного факультета, стал абсолютным чемпионом на дистанции 1500 м. Гребнев Иван, студент 4 курса инженерного факультета, стал серебряным призером на дистанции 100 м. Кучина Анна, студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала серебряным призером в прыжках в длину, Ручьева Ангелина, студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала бронзовым призером в дисциплине «прыжки в длину». Чувакова Алена, лаборант кафедры общеобразовательных дисциплин, стала бронзовым призером на дистанции 400 м. Тренируют спортсменов Левичева М.Б., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин и Дряннов В.А., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин. Поздравляем призеров соревнований и желаем дальнейших рекордов и побед!