Открытый чемпионат и первенство по легкой атлетике памяти МСМК Коршунова М.П.

Спортсмены академии стали победителями и призерами соревнований по легкой атлетике в г. Иваново 8 сентября в г. Иваново на стадионе ИГЭУ прошли открытые соревнования по легкой атлетике памяти М.П. Коршунова. В соревнованиях приняли участие спортсмены спортивных школ, ВУЗов, спортсмены из области и соседних областей. Сборная команда академии по легкой атлетике так же приняла участие в этих соревнованиях. Все спортсмены показали отличные результаты и установили личные рекорды. По итогу соревнований Сиротин Иван, студент 3 курса инженерного факультета, стал абсолютным чемпионом на дистанции 1500 м. Гончаренко Александр, магистрант факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стал чемпионом на дистанции 800 м. Гребнев Иван, магистрант факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стал чемпионом области на дистанции 100 м. Фомина Анастасия, студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала чемпионкой призером на дистанции 400 м. Чувакова Алена, магистрант факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала серебряным призером на дистанции 400 м. В шведской эстафете 100-200-300-400 среди женщин (Серова А., Гришкина Е., Чувакова А., Фомина А.) и среди мужчин (Гребнев И., Сиротин И., Гончаренко А., Никонов Н.) первое место заняли студенты нашей сборной команды по легкой атлетике. Тренируют спортсменов Левичева М.Б., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин и Дряннов В.А., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин. Поздравляем чемпионов и призеров соревнований и желаем дальнейших рекордов и побед!