Первенство факультетов "Осенний кросс"

24 сентября 2019 года в Ивановской ГСХА прошли спортивные соревнования по легкоатлетическому кроссу «Осенний кросс 2019».   Соревнования проводились в целях агитации и пропаганды физической культуры и спорта, развития видов спорта, вовлечения молодежи в систематические занятия спортом и ведения здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие студенты инженерного факультета, факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, факультета агротехнологий и агробизнеса. Программа соревнований включала следующие дистанции: 500 м девушки, 1 км юноши. По итогам состязаний среди девушек на дистанции 500 м призерами стали: 1 место – Яшина Александра, студентка 2 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. 2 место – Хохлова Мария, студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. 3 место – Кондратьева Анна, студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. На дистанции 1 км среди юношей призерами стали: 1 место – Исламов Дамир, студент 3 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. 2 место – Хайдаров Курбон, студент 2 курса факультета агротехнологий и агробизнеса. 3 место – Власенко Сергей, студент 3 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. Общее руководство соревнованиями осуществляли преподаватели кафедры общеобразовательных дисциплин. Поздравляем победителей и призеров соревнований. Желаем дальнейших успехов и побед.