Летняя производственная практика 2019 г. в фермерских хозяйствах Германии

Подходит к концу летняя практика студентов Ивановской ГСХА в фермерских хозяйствах Германии.

25 октября практика закончится, и студенты вернутся на учебу в академию.

В этом году от Ивановской ИГСХА на летней практике в фермерских хозяйствах находятся 8 студентов: Божевольнов Максим, Литвинцев Вадим, Птицын Кирилл, Ананков Виктор, Сотов Илья (инженерный факультет), Тенирбердиев Мухамедсадык, Досмамат уулу Ибрагим (фак-т ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве), Махсудов Муминджон ( фак-т агротехнологий и агробизнеса).

Практика проходит успешно. Студенты выполняют самые разные работы и приобретают новые практические навыки и опыт работы в сельском хозяйстве. Все студенты имеют хорошие отзывы от фермеров. Практиканты также принимали участие в летних образовательных семинарах: слушали лекции о современном сельском хозяйстве Германии и возобновляемых источниках энергии и совершали экскурсии на предприятия.

Пожелаем нашим студентам удачи и успешного завершения практики!