Конференция «История создания приспособлений, инструментов и физических методов лечения в ветеринарии»

02 октября 2019 года на кафедре акушерства, хирургии и незаразных болезней состоялась конференция «История создания приспособлений, инструментов и физических методов лечения в ветеринарии».

В конференции приняли участие студенты 4 курса специальности «Ветеринария».

Руководители проекта: профессор, д.б.н. Клетикова Л.В.; доцент, к.б.н. Маннова М.С., доцент Якименко Н.Н., аспирант кафедры Стрыгина О.А.

Цель мероприятия: анализ исторических сведений и ознакомление с результатами новейших научных достижений в ветеринарии; раскрытие творческих и организаторских способностей, лидерских качеств; совершенствование профессиональных навыков студентов.

Место и время проведения: 02.10.2019г.

в условиях кафедры акушерства, хирургии и незаразных болезней. Лекционный зал ветеринарной клиники (аудитория №1)

На конференции представлено 17 докладов.

По итогам проведения конференции принято решение наградить студентов:

дипломом 1-ой степени наградить студентку 2 группы Гуськову Светлану Николаевну;

дипломом 2-ой степени наградить студентку 2 группы Константиновскую Кристину Сергеевну;

дипломом 3-ей степени наградить студентку 2 группы Морозову Александру Андреевну.

В ходе конференции участники получили компетентные ответы на все интересующие их вопросы.