В Воронежской области завершилась первая Академия агрономии

В Воронежской области завершилась первая Академия агрономии, организованная ведущим агрохолдингом России по производству молока ООО «ЭкоНива - АПК Холдинг».  Ивановскую государственную сельскохозяйственную академию представлял на мероприятии студент 4 курса факультета агротехнологий и агробизнеса Суханов Владимир. Занятия были организованы на базе производственного хозяйства «ЭкоНиваАгро - Левобережное». Программа Академии агрономии включала как лекции, так и практические занятия с непосредственными выездами на поля. За неделю ЭкоНиве удалось сплотить отличную команду из успешных студентов-агрономов. Ребята открыли для себя новые точки отсчета в аграрной сфере, накопили багаж знаний, который в дальнейшем поможет им реализовать себя в АПК.