Кучина Анна стала бронзовым призером соревнований. 16-17 ноября 2019 года в легкоатлетическом манеже ИГЭУ прошли соревнования Открытое Первенство города по легкой атлетике (прыжковые дисциплины), посвященное памяти Заслуженного тренера РСФСР Готовкина А.Г. В соревнованиях традиционно принимают участие спортсмены города и области. Члены сборной команды академии по легкой атлетике так же приняли участие в этих соревнованиях. Спортсмены показали отличные результаты и установили личные рекорды. Кучина Анна, студентка 5 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала бронзовым призером в дисциплине "тройной прыжок". Тренируют спортсменов: Левичева М.Б. и Дряннов В.С. Поздравляем призеров соревнований, желаем дальнейших рекордов и побед!