Конкурс творческих работ (эссе) по философии

21 ноября на кафедре общеобразовательных дисциплин состоялось подведение итогов конкурса творческих работ (эссе) по философии. В конкурсе приняли участие студенты 2 курса инженерного факультета. Жанр эссе предполагает собой сжатое аргументированное изложение своей позиции по выбранному вопросу. Оно обязательно должно содержать тезис, развернутую аргументацию с использованием мировоззренческих, обществоведческих знаний, знаний прикладного характера. Также значимым элементом оценки эссе выступают логичность излагаемого, наличие личной позиции автора, самостоятельность и обоснованность суждений. По итогам конкурса призовые места заняли Володарчук Максим, Карпычев Владимир, Беднякова Мария и Пухова Дарья. Желаем студентам дальнейших успехов!