Открытое Первенство по классическому жиму лежа

07 декабря в МБУДО ДООСЦ г. о. Шуя состоялось открытое личное первенство по классическому жиму штанги лежа по правилам пауэрлифтинга России, посвященное памяти МС СССР Кроста Михаила Абрамовича. В соревнованиях приняло участие около 50 спортсменов разных весовых категорий. От нашей академии в турнире приняли участие студенты факультета агротехнологий и агробизнеса Евсеев В., Кузьмичев А. и Краснов Ю. В ходе соревнований каждый из наших спортсменов установили личный рекорд, и вошли в четверку сильнейших среди своих весовых категорий. Тренирует спортсменов Дюмин М.С. доцент кафедры морфологии, физиологии и ветеринарно-санитарной экспертизы, тренер по пауэрлифтингу и армрестлингу. Поздравляем участников соревнований. Желаем дальнейших рекордов и побед.