Олимпиада по Ботанике

24 декабря 2019 года под руководством доцента Конищевой Е.Н и старшего преподавателя Козловой М.Ю., кафедры агрономии и агробизнеса проведена олимпиада по Ботанике.

В олимпиаде приняли участие 52 студента 1-го курса, из них 25 студентов факультета «Ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве» и 27 студентов факультета «Агротехнологий и агробизнеса».

Олимпиада состояла из трех этапов: «Приветствие», «Отборочный» и «Углубленный». Кроме того, среди студентов, не прошедших в третий этап был проведен Блиц - опрос.

Жюри, в лице заведующей кафедрой агрономии и агробизнеса,  доцента Ефремовой Г.В. и доцента Алексеева В.А., определило победителей. Среди студентов факультета «Ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве» Первое место присуждено Беловой А.А, второе – Семеновой Ю.К. и третье место заняла Владимирова Е.А.

Среди студентов факультета «Агротехнологий и агробизнеса» первое место присуждено Посылину Д.А., второе - Ворониной Ю.С. и третье -Богдановой А.В.