Экватор

Между учебой и работой обязательно нужно остановиться и отдохнуть. Посмотреть назад и понять , что ты уже на середине пути.Отвлечься от дел и провести время где-то на ЭКВАТОРЕ. 5 марта в стенах нашей Академии прошло важное мероприятие для студентов 3 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве под одноимённым названием «Экватор». Благодаря этому мероприятию ребятам удалось запечатлеть в памяти этот день, как половина пройденного учебного пути.

Будущие ветеринары проходили интересные испытания, применяли полученные знания на практике и самое важное -  настраивались ещё на 2,5 года учебы.

Данное мероприятие проводится уже второй год и надеемся, что данная традиция сохранится на долгие годы, ведь так приятно заполнять студенческую жизнь яркими событиями.