Второй этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России Центрального Федерального округа в номинации «Ветеринарные науки»

8 апреля 2020 года на базе ФГБОУ ВО Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина состоялся второй этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Центрального Федерального округа среди студентов в номинации «Ветеринария», среди аспирантов и молодых ученых в номинации «Ветеринарные науки».

Ивановскую ГСХА на конкурсе в  номинации «Ветеринарные науки» представляла аспирантка 3 года обучения Гарькун Валерия Игоревна с исследованием «Морфофункциональные показатели у уток на фоне применения ДАФС-25к в биогеохимических провинциях дефицитных по содержанию селена» (научный руководитель – д.б.н., доцент, профессор кафедры акушерства, хирургии и незаразных болезней животных Л.В. Клетикова).

Работа Гарькун В.И. рекомендована для участия в  третьем этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу высших учебных заведений Минсельхоза России, который пройдет в мае текущего года в ФГБОУ ВО МГАВМиБ - МВА имени К. И. Скрябина.

Поздравляем Валерию Игоревну и желаем удачи в заключительном этапе Всероссийского конкурса!

Дополнительная информация по ссылке: http://www.bsaa.edu.ru/about/news/11055/